logilink-cable-fibra-optica-om3-50125a-lc-lc-75m
  • logilink-cable-fibra-optica-om3-50125a-lc-lc-75m

LOGILINK CABLE FIBRA ÓPTICA OM3 50/125Á LC-LC 7,5M

900229762


FP3LC07

4052792017694

Valoración 
LogiLink 7.5m, LC - LC. Cable length: 7.5 m, Fibre optic type: OM3, Connector 1: LC, Connector 2: LC, Core diameter: 50 µm, Connector gender: Male/Male, Full duplex, Cable colour: Blue
138.339,45 €
Impuestos incluidos
114,330,12 € Sin IVA
Cantidad
NO DISPONIBLE

Descripción
- Duplex Jumper 50/125_ Multimode\n- Fiber: I-VH 2G 50/125_ OM3\n- Jacket: LSZH, aqua, 3.0 mm Ø\n- Application: up to 10 Gbit/s / 500 m\n- Standard: DIN EN 50173-1 and IEC/ISO 11801\n- Quality: Each cable includes a measure protocol
Detalles del producto
900229762
Nuevo
Nuevo
Reseñas

Escriba su propia reseña

LOGILINK CABLE FIBRA ÓPTICA OM3 50/125Á LC-LC  7,5M

LOGILINK CABLE FIBRA ÓPTICA OM3 50/125Á LC-LC 7,5M

LogiLink 7.5m, LC - LC. Cable length: 7.5 m, Fibre optic type: OM3, Connector 1: LC, Connector 2: LC, Core diameter: 50 µm, Connector gender: Male/Male, Full duplex, Cable colour: Blue
Escriba su propia reseña
Comprar LOGILINK CABLE FIBRA ÓPTICA OM3 50/125Á LC-LC 7,5M
24 otros productos en la misma categoría:
equip-lcs-50125m-50m-cable-de-fibra-optica-5-m-om2-sc-naranja
Precio 10,95 €

Referencia: 900201620

Marca: EQUIP

EQUIP LC/S? 50/125?M 5.0M CABLE DE FIBRA OPTICA 5 M OM2 SC NARANJA

Reseña(s): 0

Equip LC/S? 50/125µm 5.0m. Longitud de cable: 5 m, Tipo de fibra óptica: OM2, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Naranja

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
lindy-20m-os2-lc-duplex-cable-de-fibra-optica-2-m-amarillo
Precio 18,46 €

Referencia: 900208670

Marca: LINDY

LINDY 2.0M OS2 LC DUPLEX CABLE DE FIBRA OPTICA 2 M AMARILLO

Reseña(s): 0

Lindy 2.0m OS2 LC Duplex. Longitud de cable: 2 m, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Amarillo

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
hewlett-packard-enterprise-aj833a-cable-de-fibra-optica-05-m-lc-azul
Precio 69,45 €

Referencia: 900048706

Marca: HPE

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AJ833A CABLE DE FIBRA OPTICA 0,5 M LC AZUL

Reseña(s): 0

HPE - Cable de red - LC de modos mltiples (M) a LC de modos mltiples (M) - 0.5 m - fibra ptica - 50/125 micras - OM3 - para HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000, StoreFabric SN6500, SN6600B 32, SN6610, SN6620C 24, SN6650

Más
Recíbelo en 7-10 dias laborables
lindy-40m-om3-lc-duplex-cable-de-fibra-optica-turquesa
Precio 50,95 €

Referencia: 900208242

Marca: RATIOTEC

LINDY 40M OM3 LC DUPLEX CABLE DE FIBRA OPTICA TURQUESA

Reseña(s): 0

Lindy 40m OM3 LC Duplex. Longitud de cable: 40 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Turquesa

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
lindy-15m-om3-lc-st-duplex-cable-de-fibra-optica-turquesa
Precio 30,95 €

Referencia: 900208229

Marca: LINDY

LINDY 15M OM3 LC - ST DUPLEX CABLE DE FIBRA OPTICA TURQUESA

Reseña(s): 0

Lindy 15m OM3 LC - ST Duplex. Longitud de cable: 15 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: ST, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Turquesa

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
c2g-cable-de-fibra-lclc-om4-lszh-de-10-m-violeta
Precio 91,95 €

Referencia: 900113369

Marca: C2G

C2G CABLE DE FIBRA LC/LC OM4 LSZH DE 10 M - VIOLETA

Reseña(s): 0

C2G 10m LC/LC OM4 LSZH Fibre Patch - Purple - Cable de interconexin - LC de modos mltiples (M) a LC de modos mltiples (M) - 10 m - fibra ptica - 50/125 micras - OM4 - prpura

Más
Recíbelo en 1-2 días laborables
equip-252232-cable-de-fibra-optica-2-m-os2-st-amarillo
Precio 5,95 €

Referencia: 900201530

Marca: EQUIP

EQUIP 252232 CABLE DE FIBRA OPTICA 2 M OS2 ST AMARILLO

Reseña(s): 0

Equip ST/ST Fiber Optic Patch Cable, OS2, 2m. Cable length: 2 m, Fibre optic type: OS2, Connector 1: ST, Connector 2: ST, Core diameter: 9 µm, Connector gender: Male/Male, Full duplex, Cable colour: Yellow

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
startech-cable-patch-fibra-duplex-multimodo-50-125
Precio 19,95 €

Referencia: 900006390

Marca: STARTECH

STARTECH CABLE PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50-125

Reseña(s): 0

Tipo Conector A: LC; Tipo Conector B: LC; Longitud: 5,00 mt; Categoría: LC-LC; Nº de Unidades por Paquete: 1,00; Tipología Cable: LSCH; Color: naranja

Más
Recíbelo en 1-2 días laborables
efb-elektronik-o09372-2-m-os2-e-2000-apc-lc-machomacho-amarillo
Precio 48,46 €

Referencia: 901596477

Marca: EFB

EFB ELEKTRONIK O0937.2, 2 M, OS2, E-2000 (APC), LC, MACHO/MACHO, AMARILLO

Reseña(s): 0

EFB Elektronik O0937.2. Longitud de cable: 2 m, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: E-2000 (APC), Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Amarillo

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-254237-cable-de-fibra-optica-15-m-os2-lc-st-naranja
Precio 16,45 €

Referencia: 900201618

Marca: EQUIP

EQUIP 254237 CABLE DE FIBRA OPTICA 15 M OS2 LC ST NARANJA

Reseña(s): 0

Equip 254237. Longitud de cable: 15 m, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: LC, Conector 2: ST, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Color del cable: Naranja

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
intellinet-472814-cable-de-fibra-optica-20-m-om2-lc-sc-naranja
Precio 18,95 €

Referencia: 900208538

Marca: INTELLINET

INTELLINET 472814 CABLE DE FIBRA OPTICA 20 M OM2 LC SC NARANJA

Reseña(s): 0

Intellinet 472814. Longitud de cable: 20 m, Tipo de fibra óptica: OM2, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Naranja

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-254336-cable-de-fibra-optica-10-m-os2-lc-sc-amarillo
Precio 12,95 €

Referencia: 900201628

Marca: EQUIP

EQUIP 254336 CABLE DE FIBRA OPTICA 10 M OS2 LC SC AMARILLO

Reseña(s): 0

Equip 254336. Longitud de cable: 10 m, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Amarillo

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
digitus-cable-de-conexion-de-fibra-optica-e2000-a-lc-modo-unico-2m
Precio 65,45 €

Referencia: 900126406

Marca: DIGITUS

DIGITUS CABLE DE CONEXIÓN DE FIBRA ÓPTICA E2000 A LC MODO ÚNICO 2M

Reseña(s): 0

ASSMANN Electronic AL-9E2000LC-02I. Longitud de cable: 2 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: E-2000 (APC), Conector 2: LC/PC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Amarillo

Más
Recíbelo en 2-3 días laborables
intellinet-473972-cable-de-fibra-optica-2-m-os2-lc-sc-amarillo
Precio 10,95 €

Referencia: 900208643

Marca: INTELLINET

INTELLINET 473972 CABLE DE FIBRA OPTICA 2 M OS2 LC SC AMARILLO

Reseña(s): 0

Intellinet 473972. Longitud de cable: 2 m, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Amarillo

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-lcs-625125m-30m-cable-de-fibra-optica-3-m-om1-sc-naranja
Precio 11,45 €

Referencia: 900201623

Marca: EQUIP

EQUIP LC/S? 62.5/125?M 3.0M CABLE DE FIBRA OPTICA 3 M OM1 SC NARANJA

Reseña(s): 0

Equip LC/S? 62.5/125µm 3.0m. Longitud de cable: 3 m, Tipo de fibra óptica: OM1, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 62,5 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Naranja

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
qoltec-54076-cable-de-fibra-optica-2-m-lszh-om3-lcupc-aqua
Precio 6,95 €

Referencia: 900338175

Marca: QOLTEC

QOLTEC 54076 CABLE DE FIBRA OPTICA 2 M LSZH OM3 LC/UPC AQUA

Reseña(s): 0

Qoltec 54076. Longitud de cable: 2 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC/UPC, Conector 2: LC/UPC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Color del cable: Aqua

Más
Recíbelo en 8 a 13días laborables