logilink-cable-fibra-optica-om3-50125a-lc-sc-05m
  • logilink-cable-fibra-optica-om3-50125a-lc-sc-05m

LOGILINK CABLE FIBRA ÓPTICA OM3 50/125Á LC-SC 0,5M

900229765


FP3LS00

4052792017915

Valoración 
LogiLink 0.5m, LC - SC. Cable length: 0.5 m, Fibre optic type: OM3, Connector 1: LC, Connector 2: SC, Core diameter: 50 µm, Connector gender: Male/Male, Full duplex, Cable colour: Blue
4,95 €
Impuestos incluidos
4,09 € Sin IVA
Cantidad
Recíbelo en 3-6 días laborables

Descripción
- Duplex Jumper 50/125_ Multimode\n- Fiber: I-VH 2G 50/125_ OM3\n- Jacket: LSZH, aqua, 3.0 mm Ø\n- Application: up to 10 Gbit/s / 500 m\n- Standard: DIN EN 50173-1 and IEC/ISO 11801\n- Quality: Each cable includes a measure protocol
Detalles del producto
900229765
Nuevo
Nuevo
Reseñas

Escriba su propia reseña

LOGILINK CABLE FIBRA ÓPTICA OM3 50/125Á LC-SC  0,5M

LOGILINK CABLE FIBRA ÓPTICA OM3 50/125Á LC-SC 0,5M

LogiLink 0.5m, LC - SC. Cable length: 0.5 m, Fibre optic type: OM3, Connector 1: LC, Connector 2: SC, Core diameter: 50 µm, Connector gender: Male/Male, Full duplex, Cable colour: Blue
Escriba su propia reseña
Comprar LOGILINK CABLE FIBRA ÓPTICA OM3 50/125Á LC-SC 0,5M
24 otros productos en la misma categoría:
efb-elektronik-o03192-12-cable-de-fibra-optica-2-m-lszh-om4-2x-lc-violeta
Precio 11,95 €

Referencia: 900240631

Marca: EFB

EFB ELEKTRONIK O0319.2-1.2 CABLE DE FIBRA OPTICA 2 M LSZH OM4 2X LC VIOLETA

Reseña(s): 0

EFB Elektronik O0319.2-1.2. Longitud de cable: 2 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: 2x LC, Conector 2: 2x LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Violeta

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
lindy-15m-om2-lc-duplex-cable-de-fibra-optica-naranja
Precio 20,95 €

Referencia: 900208258

Marca: LINDY

LINDY 15M OM2 LC DUPLEX CABLE DE FIBRA OPTICA NARANJA

Reseña(s): 0

Lindy 15m OM2 LC Duplex. Longitud de cable: 15 m, Tipo de fibra óptica: OM2, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Naranja

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-255217-cable-de-fibra-optica-15-m-om3-lc-st-turquesa
Precio 22,95 €

Referencia: 900201658

Marca: EQUIP

EQUIP 255217 CABLE DE FIBRA OPTICA 15 M OM3 LC ST TURQUESA

Reseña(s): 0

Equip 255217. Longitud de cable: 15 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: ST, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Color del cable: Turquesa

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-254237-cable-de-fibra-optica-15-m-os2-lc-st-naranja
Precio 16,45 €

Referencia: 900201618

Marca: EQUIP

EQUIP 254237 CABLE DE FIBRA OPTICA 15 M OS2 LC ST NARANJA

Reseña(s): 0

Equip 254237. Longitud de cable: 15 m, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: LC, Conector 2: ST, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Color del cable: Naranja

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
efb-elektronik-o031475-cable-de-fibra-optica-75-m-lc-sc-azul
Precio 16,95 €

Referencia: 900240595

Marca: EFB

EFB ELEKTRONIK O0314.7,5 CABLE DE FIBRA OPTICA 7,5 M LC SC AZUL

Reseña(s): 0

EFB Elektronik O0314.7,5. Longitud de cable: 7,5 m, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Azul

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-255549-cable-de-fibra-optica-05-m-om4-lc-st-violeta
Precio 8,95 €

Referencia: 900201712

Marca: EQUIP

EQUIP 255549 CABLE DE FIBRA OPTICA 0,5 M OM4 LC ST VIOLETA

Reseña(s): 0

Equip 255549. Longitud de cable: 0,5 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Conector 2: ST, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Violeta

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
qoltec-54072-cable-de-fibra-optica-2-m-lszh-om2-lcupc-stupc-naranja
Precio 6,45 €

Referencia: 900338171

Marca: QOLTEC

QOLTEC 54072 CABLE DE FIBRA OPTICA 2 M LSZH OM2 LC/UPC ST/UPC NARANJA

Reseña(s): 0

Qoltec 54072. Longitud de cable: 2 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OM2, Conector 1: LC/UPC, Conector 2: ST/UPC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Naranja

Más
Recíbelo en 8 a 13días laborables
intellinet-751032-cable-de-fibra-optica-10-m-om4-lc-violeta
Precio 26,95 €

Referencia: 900214502

Marca: INTELLINET

INTELLINET 751032 CABLE DE FIBRA OPTICA 10 M OM4 LC VIOLETA

Reseña(s): 0

Intellinet 751032. Longitud de cable: 10 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Violeta

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
alogic-cable-fibra-optica-lc-lc-multi-mode-duplex-lszh-om4-3m
Precio 25,45 €

Referencia: 901739426

Marca: ALOGIC

ALOGIC CABLE FIBRA OPTICA LC-LC MULTI MODE DUPLEX LSZH OM4 3M

Reseña(s): 0

ALOGIC LCLC-03-OM4. Longitud de cable: 3 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Turquesa

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
lindy-40m-om3-lc-duplex-cable-de-fibra-optica-turquesa
Precio 50,95 €

Referencia: 900208242

Marca: RATIOTEC

LINDY 40M OM3 LC DUPLEX CABLE DE FIBRA OPTICA TURQUESA

Reseña(s): 0

Lindy 40m OM3 LC Duplex. Longitud de cable: 40 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Turquesa

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-255325-cable-de-fibra-optica-5-m-om3-sc-turquesa
Precio 13,45 €

Referencia: 900201672

Marca: EQUIP

EQUIP 255325 CABLE DE FIBRA OPTICA 5 M OM3 SC TURQUESA

Reseña(s): 0

Equip 255325. Longitud de cable: 5 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Turquesa

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
efb-elektronik-o031240-cable-de-fibra-optica-40-m-lszh-om3-lc-aqua
Precio 51,95 €

Referencia: 900240575

Marca: EFB

EFB ELEKTRONIK O0312.40 CABLE DE FIBRA OPTICA 40 M LSZH OM3 LC AQUA

Reseña(s): 0

EFB Elektronik O0312.40. Longitud de cable: 40 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Aqua

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-254435-cable-de-fibra-optica-5-m-os2-lc-amarillo
Precio 13,45 €

Referencia: 900201634

Marca: EQUIP

EQUIP 254435 CABLE DE FIBRA OPTICA 5 M OS2 LC AMARILLO

Reseña(s): 0

Equip 254435. Longitud de cable: 5 m, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Amarillo

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables