logilink-cable-fibra-optica-om3-50125a-lc-sc-20m
  • logilink-cable-fibra-optica-om3-50125a-lc-sc-20m

LOGILINK CABLE FIBRA ÓPTICA OM3 50/125Á LC-SC 2,0M

900229767


FP3LS02

4052792017939

Valoración 
LogiLink 2m, LC - SC. Cable length: 2 m, Fibre optic type: OM3, Connector 1: LC, Connector 2: SC, Core diameter: 50 µm, Connector gender: Male/Male, Full duplex, Cable colour: Blue
138.339,45 €
Impuestos incluidos
114,330,12 € Sin IVA
Cantidad
NO DISPONIBLE

Descripción
- Duplex Jumper 50/125_ Multimode\n- Fiber: I-VH 2G 50/125_ OM3\n- Jacket: LSZH, aqua, 3.0 mm Ø\n- Application: up to 10 Gbit/s / 500 m\n- Standard: DIN EN 50173-1 and IEC/ISO 11801\n- Quality: Each cable includes a measure protocol
Detalles del producto
900229767
Nuevo
Nuevo
Reseñas

Escriba su propia reseña

LOGILINK CABLE FIBRA ÓPTICA OM3 50/125Á LC-SC  2,0M

LOGILINK CABLE FIBRA ÓPTICA OM3 50/125Á LC-SC 2,0M

LogiLink 2m, LC - SC. Cable length: 2 m, Fibre optic type: OM3, Connector 1: LC, Connector 2: SC, Core diameter: 50 µm, Connector gender: Male/Male, Full duplex, Cable colour: Blue
Escriba su propia reseña
Comprar LOGILINK CABLE FIBRA ÓPTICA OM3 50/125Á LC-SC 2,0M
24 otros productos en la misma categoría:
intellinet-473033-cable-de-fibra-optica-20-m-om1-lc-sc-naranja
Precio 14,95 €

Referencia: 900208560

Marca: INTELLINET

INTELLINET 473033 CABLE DE FIBRA OPTICA 20 M OM1 LC SC NARANJA

Reseña(s): 0

Intellinet 473033. Longitud de cable: 20 m, Tipo de fibra óptica: OM1, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 62,5 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Naranja

Más
NO DISPONIBLE
alcasa-2m-stst-cable-de-fibra-optica-om3-azul
Precio 8,95 €

Referencia: 900413836

Marca: GOOD CONNECTIONS

ALCASA 2M ST/ST CABLE DE FIBRA OPTICA OM3 AZUL

Reseña(s): 0

Alcasa 2m ST/ST. Longitud de cable: 2 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: ST, Conector 2: ST, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Azul

Más
NO DISPONIBLE
efb-elektronik-o031910-12-cable-de-fibra-optica-10-m-lszh-om4-2x-lc-violeta
Precio 25,45 €

Referencia: 900240625

Marca: EFB

EFB ELEKTRONIK O0319.10-1.2 CABLE DE FIBRA OPTICA 10 M LSZH OM4 2X LC VIOLETA

Reseña(s): 0

EFB Elektronik O0319.10-1.2. Longitud de cable: 10 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: 2x LC, Conector 2: 2x LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Violeta

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
intellinet-10m-st-mm-cable-de-fibra-optica-1-m-om2-naranja
Precio 8,45 €

Referencia: 900208336

Marca: INTELLINET

INTELLINET 1.0M ST M/M CABLE DE FIBRA OPTICA 1 M OM2 NARANJA

Reseña(s): 0

Intellinet 1.0m ST M/M. Longitud de cable: 1 m, Tipo de fibra óptica: OM2, Conector 1: ST, Conector 2: ST, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Naranja

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
lindy-1m-om4-lclc-50125m-cable-de-fibra-optica-violeta
Precio 13,45 €

Referencia: 900208193

Marca: LINDY

LINDY 1M OM4 LC/LC 50/125?M CABLE DE FIBRA OPTICA VIOLETA

Reseña(s): 0

Lindy 1m OM4 LC/LC 50/125µm. Longitud de cable: 1 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Violeta

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
techly-lc-m-m-20m-cable-de-fibra-optica-rosa
Precio 38,45 €

Referencia: 900240632

Marca: EFB

TECHLY LC M-M 20M CABLE DE FIBRA OPTICA ROSA

Reseña(s): 0

Techly LC M-M 20m. Longitud de cable: 20 m, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Rosa

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
techly-ilwl-d9-b-050-cable-de-fibra-optica-5-m-lszh-os2-sc-amarillo
Precio 13,95 €

Referencia: 900240733

Marca: EFB

TECHLY ILWL D9-B-050 CABLE DE FIBRA OPTICA 5 M LSZH OS2 SC AMARILLO

Reseña(s): 0

Techly ILWL D9-B-050. Longitud de cable: 5 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Amarillo

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-254333-cable-de-fibra-optica-3-m-os2-lc-sc-amarillo
Precio 10,45 €

Referencia: 900201626

Marca: EQUIP

EQUIP 254333 CABLE DE FIBRA OPTICA 3 M OS2 LC SC AMARILLO

Reseña(s): 0

Equip 254333. Longitud de cable: 3 m, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Amarillo

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
intellinet-20m-st-mm-cable-de-fibra-optica-2-m-om2-naranja
Precio 10,95 €

Referencia: 900208337

Marca: INTELLINET

INTELLINET 2.0M ST M/M CABLE DE FIBRA OPTICA 2 M OM2 NARANJA

Reseña(s): 0

Intellinet 2.0m ST M/M. Longitud de cable: 2 m, Tipo de fibra óptica: OM2, Conector 1: ST, Conector 2: ST, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Naranja

Más
Recíbelo en 7-10 dias laborables
digitus-dk-2533-01-5-cable-de-fibra-optica-1-m-om5-lc-greenwhite
Precio 6,45 €

Referencia: 900364053

Marca: DIGITUS

DIGITUS DK-2533-01-5 CABLE DE FIBRA OPTICA 1 M OM5 LC GREEN,WHITE

Reseña(s): 0

Digitus DK-2533-01-5. Longitud de cable: 1 m, Tipo de fibra óptica: OM5, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Green,White

Más
NO DISPONIBLE
intellinet-50m-lc-mm-cable-de-fibra-optica-5-m-om1-naranja
Precio 10,95 €

Referencia: 900208397

Marca: INTELLINET

INTELLINET 5.0M LC M/M CABLE DE FIBRA OPTICA 5 M OM1 NARANJA

Reseña(s): 0

Intellinet 5.0m LC M/M. Longitud de cable: 5 m, Tipo de fibra óptica: OM1, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 62,5 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Naranja

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
digitus-dk-hd2933-05-cable-de-fibra-optica-5-m-lszh-os2-lc-amarillo
Precio 8,95 €

Referencia: 900227172

Marca: DIGITUS

DIGITUS DK-HD2933-05 CABLE DE FIBRA OPTICA 5 M LSZH OS2 LC AMARILLO

Reseña(s): 0

Digitus DK-HD2933-05. Longitud de cable: 5 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Amarillo

Más
NO DISPONIBLE
efb-elektronik-o03195-12-cable-de-fibra-optica-5-m-lszh-om4-2x-lc-violeta
Precio 11,45 €

Referencia: 900240641

Marca: EFB

EFB ELEKTRONIK O0319.5-1.2 CABLE DE FIBRA OPTICA 5 M LSZH OM4 2X LC VIOLETA

Reseña(s): 0

EFB Elektronik O0319.5-1.2. Longitud de cable: 5 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: 2x LC, Conector 2: 2x LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Violeta

Más
NO DISPONIBLE