BATTERY GREEN CELL FOR HP DV4-5000 DV6-7000 DV7-7000

900321441

HP32

5902701415099

Valoración 
22,45 €
Impuestos incluidos
18,55 € Sin IVA
Cantidad
Recíbelo en 8 a 13días laborables

Detalles del producto
900321441
Nuevo
Nuevo
Reseñas

Escriba su propia reseña

BATTERY GREEN CELL FOR HP DV4-5000 DV6-7000 DV7-7000

BATTERY GREEN CELL FOR HP DV4-5000 DV6-7000 DV7-7000

Escriba su propia reseña
Comprar BATTERY GREEN CELL FOR HP DV4-5000 DV6-7000 DV7-7000
24 otros productos en la misma categoría:
patch-lc-lc-duplex-om4-aqua-1m
Precio 27,95 €

Referencia: 900462382

Marca: PANDUIT

PATCH LC-LC DUPLEX OM4 AQUA 1M

Reseña(s): 0

Categoría: OM4; Conector extremo A: LC duplex; Conector extremo B: LC duplex; Longitud: 1; Núcleo/Revestimento: 50/125; Número de fibras: 2

Más
Recíbelo en 1-2 días laborables
fan-module
Precio 267,45 €

Referencia: 900777711

Marca: HP

FAN MODULE

Reseña(s): 0

Hewlett Packard Enterprise 532149-001. Adecuado para: Carcasa del ordenador, Tipo: Ventilador, Productos compatibles: ProLiant DL360 G6, ProLiant DL360 G7

Más
Recíbelo en 8 días laborables