Filtrar por

Marca

Marca

Marca compatible

Marca compatible

Color del producto

Color del producto

Longitud de cable

Longitud de cable

Conector 1

Conector 1

Conector 2

Conector 2

Género del conector

Género del conector

Color del cable

Color del cable

Cable estándar

Cable estándar

Blindaje de cable

Blindaje de cable

Conector

Conector

Velocidad de transferencia de datos

Velocidad de transferencia de datos

Libre de halógenos

Libre de halógenos

Cables fibra óptica

Cables fibra óptica

Hay 536 productos.

Mostrando 1-28 de 536 artículo(s)
Filtros activos
digitus-cable-de-conexion-de-fibra-optica-e2000-a-lc-5m
Precio 37,95 €

Referencia: 900126400

Marca: DIGITUS

DIGITUS CABLE DE CONEXIÓN DE FIBRA ÓPTICA E2000 A LC 5M

Reseña(s): 0

ASSMANN Electronic E2000-LC, 5m. Longitud de cable: 5 m, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: E-2000, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 125 µm, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Yellow,Blue,White

Más
Recíbelo en 24/48H
equip-255419-cable-de-fibra-optica-05-m-om3-lc-turquesa
Precio 7,45 €

Referencia: 900201681

Marca: EQUIP

EQUIP 255419 CABLE DE FIBRA OPTICA 0,5 M OM3 LC TURQUESA

Reseña(s): 0

Equip 255419. Longitud de cable: 0,5 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Turquesa

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-254433-cable-de-fibra-optica-3-m-os2-lc-amarillo
Precio 9,95 €

Referencia: 900201633

Marca: EQUIP

EQUIP 254433 CABLE DE FIBRA OPTICA 3 M OS2 LC AMARILLO

Reseña(s): 0

Equip 254433. Longitud de cable: 3 m, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Amarillo

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-255519-cable-de-fibra-optica-05-m-om4-lc-violeta
Precio 8,45 €

Referencia: 900201687

Marca: EQUIP

EQUIP 255519 CABLE DE FIBRA OPTICA 0,5 M OM4 LC VIOLETA

Reseña(s): 0

Equip 255519. Longitud de cable: 0,5 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Violeta

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-254435-cable-de-fibra-optica-5-m-os2-lc-amarillo
Precio 13,45 €

Referencia: 900201634

Marca: EQUIP

EQUIP 254435 CABLE DE FIBRA OPTICA 5 M OS2 LC AMARILLO

Reseña(s): 0

Equip 254435. Longitud de cable: 5 m, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Amarillo

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-255211-cable-de-fibra-optica-1-m-om3-lc-st-turquesa
Precio 10,45 €

Referencia: 900201653

Marca: EQUIP

EQUIP 255211 CABLE DE FIBRA OPTICA 1 M OM3 LC ST TURQUESA

Reseña(s): 0

Equip 255211. Longitud de cable: 1 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: ST, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Turquesa

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-255212-cable-de-fibra-optica-2-m-om3-lc-st-turquesa
Precio 11,45 €

Referencia: 900201654

Marca: EQUIP

EQUIP 255212 CABLE DE FIBRA OPTICA 2 M OM3 LC ST TURQUESA

Reseña(s): 0

Equip 255212. Longitud de cable: 2 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: ST, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Turquesa

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-255531-cable-de-fibra-optica-1-m-om4-lc-sc-violeta
Precio 9,45 €

Referencia: 900201697

Marca: EQUIP

EQUIP 255531 CABLE DE FIBRA OPTICA 1 M OM4 LC SC VIOLETA

Reseña(s): 0

Equip 255531. Longitud de cable: 1 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Violeta

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-255329-cable-de-fibra-optica-05-m-om3-sc-turquesa
Precio 8,45 €

Referencia: 900201676

Marca: EQUIP

EQUIP 255329 CABLE DE FIBRA OPTICA 0,5 M OM3 SC TURQUESA

Reseña(s): 0

Equip 255329. Longitud de cable: 0,5 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Turquesa

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-255521-cable-de-fibra-optica-1-m-om4-sc-violeta
Precio 9,45 €

Referencia: 900201689

Marca: EQUIP

EQUIP 255521 CABLE DE FIBRA OPTICA 1 M OM4 SC VIOLETA

Reseña(s): 0

Equip 255521. Longitud de cable: 1 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Violeta

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-254333-cable-de-fibra-optica-3-m-os2-lc-sc-amarillo
Precio 10,45 €

Referencia: 900201626

Marca: EQUIP

EQUIP 254333 CABLE DE FIBRA OPTICA 3 M OS2 LC SC AMARILLO

Reseña(s): 0

Equip 254333. Longitud de cable: 3 m, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Amarillo

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-255532-cable-de-fibra-optica-2-m-om4-lc-sc-violeta
Precio 11,45 €

Referencia: 900201698

Marca: EQUIP

EQUIP 255532 CABLE DE FIBRA OPTICA 2 M OM4 LC SC VIOLETA

Reseña(s): 0

Equip 255532. Longitud de cable: 2 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Violeta

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-253332-cable-de-fibra-optica-2-m-os2-sc-amarillo
Precio 8,95 €

Referencia: 900201579

Marca: EQUIP

EQUIP 253332 CABLE DE FIBRA OPTICA 2 M OS2 SC AMARILLO

Reseña(s): 0

Equip 253332. Longitud de cable: 2 m, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Amarillo

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-255316-cable-de-fibra-optica-10-m-om3-lc-sc-turquesa
Precio 16,95 €

Referencia: 900201666

Marca: EQUIP

EQUIP 255316 CABLE DE FIBRA OPTICA 10 M OM3 LC SC TURQUESA

Reseña(s): 0

Equip 255316. Longitud de cable: 10 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Turquesa

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables