Filtros (51 productos)

Categorías

Resetear este grupo

Marca

Ver/ocultar más opciones

Conector 1

Conector 2

Adaptadores fibra óptica

Adaptadores fibra óptica

equip-125570-adaptador-de-fibra-optica-lclc-beige-negro-8-piezas
Precio 16,95 €

Referencia: 900196620

Marca: EQUIP

EQUIP 125570 ADAPTADOR DE FIBRA ÓPTICA LC/LC BEIGE, NEGRO 8 PIEZA(S)

Reseña(s): 0

Equip 125570. Tipo de conector: LC/LC, Color del producto: Beige, Negro. Ancho: 17,8 mm, Profundidad: 29 mm, Altura: 16,1 mm. Cantidad por paquete: 8 pieza(s), Ancho del paquete: 275 mm, Profundidad del paquete: 35 mm

Más
Recíbelo en 1-3 días laborables
equip-156020-adaptador-de-fibra-optica-sc-gris-12-piezas
Precio 12,95 €

Referencia: 900197751

Marca: EQUIP

EQUIP 156020 ADAPTADOR DE FIBRA ÓPTICA SC GRIS 12 PIEZA(S)

Reseña(s): 0

Equip 156020. Tipo de conector: SC, Color del producto: Gris, Estructura de modo de fibra: Multimodo. Ancho: 8,95 mm, Profundidad: 7,3 mm, Altura: 38 mm. Cantidad por paquete: 12 pieza(s), Ancho del paquete: 175 mm, Profundidad del paquete: 10 mm

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-156021-adaptador-de-fibra-optica-lc-beige-12-piezas
Precio 16,95 €

Referencia: 900197752

Marca: EQUIP

EQUIP 156021 ADAPTADOR DE FIBRA ÓPTICA LC BEIGE 12 PIEZA(S)

Reseña(s): 0

Equip 156021. Tipo de conector: LC, Color del producto: Beige, Estructura de modo de fibra: Multimodo. Ancho: 5,7 mm, Profundidad: 4,23 mm, Altura: 29,4 mm. Cantidad por paquete: 12 pieza(s), Ancho del paquete: 175 mm, Profundidad del paquete: 7 mm

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-156131-adaptador-de-fibra-optica-sc-azul-12-piezas
Precio 12,95 €

Referencia: 900197756

Marca: EQUIP

EQUIP 156131 ADAPTADOR DE FIBRA ÓPTICA SC AZUL 12 PIEZA(S)

Reseña(s): 0

Equip 156131. Tipo de conector: SC, Color del producto: Azul, Estructura de modo de fibra: Monomodo. Ancho: 34,7 mm, Profundidad: 9,4 mm, Altura: 33 mm. Cantidad por paquete: 12 pieza(s), Ancho del paquete: 175 mm, Profundidad del paquete: 0,1 mm

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-156143-adaptador-de-fibra-optica-sc-turquesa-12-piezas
Precio 10,45 €

Referencia: 900197758

Marca: EQUIP

EQUIP 156143 ADAPTADOR DE FIBRA ÓPTICA SC TURQUESA 12 PIEZA(S)

Reseña(s): 0

Equip 156143. Tipo de conector: SC, Color del producto: Turquesa, Estructura de modo de fibra: Multimodo. Ancho: 34,7 mm, Profundidad: 9,4 mm, Altura: 33 mm. Cantidad por paquete: 12 pieza(s), Ancho del paquete: 175 mm, Profundidad del paquete: 0,1 mm

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-156144-adaptador-de-fibra-optica-scapc-verde-12-piezas
Precio 11,95 €

Referencia: 900197759

Marca: EQUIP

EQUIP 156144 ADAPTADOR DE FIBRA ÓPTICA SC/APC VERDE 12 PIEZA(S)

Reseña(s): 0

Equip 156144. Tipo de conector: SC/APC, Color del producto: Verde, Estructura de modo de fibra: Monomodo. Ancho: 34,7 mm, Profundidad: 9,4 mm, Altura: 33 mm. Cantidad por paquete: 12 pieza(s), Ancho del paquete: 175 mm, Profundidad del paquete: 0,1 mm

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-156151007-adaptador-de-fibra-optica-lc-beige-om4
Precio 1,95 €

Referencia: 900197763

Marca: EQUIP

EQUIP 156151007 ADAPTADOR DE FIBRA ÓPTICA LC BEIGE OM4

Reseña(s): 0

Equip LC Fiber Optic Adapter OM4. Connector type: LC, Product colour: Beige, Fiber mode structure: Multi-mode. Width: 12.8 mm, Depth: 29.2 mm, Height: 9.35 mm. Package width: 175 mm, Package depth: 0.1 mm, Package height: 100 mm

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables