Filtros (297 productos)

Categorías

Resetear este grupo

Marca

Módulos transceptores SFP

Módulos transceptores SFP

ubiquiti-ufiber-uf-gp-b-modulo-olt-mono-modo-20km
Precio 76,45 €

Referencia: 900019646

Marca: UBIQUITI

UBIQUITI UFIBER UF-GP-B+ MODULO OLT MONO MODO 20KM

Reseña(s): 0

Ubiquiti Networks U Fiber GPON, B+. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 2500 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Color del producto: Metálico

Más
Recíbelo en 24/48H
axis-t8611-red-modulo-transceptor-fibra-optica-sfp-1310-nm
Precio 124,95 €

Referencia: 900163032

Marca: AXIS

AXIS T8611 RED MODULO TRANSCEPTOR FIBRA ÓPTICA SFP 1310 NM

Reseña(s): 0

Axis T8611. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Tipo de interfaz: SFP, Conector fibra óptica: LC. Color del producto: Metálico, Material de la carcasa: Metal. Número de productos incluidos: 1 pieza(s)

Más
Recíbelo en 1-2 días laborables
axis-t8612-red-modulo-transceptor-fibra-optica-sfp-850-nm
Precio 99,45 €

Referencia: 900163029

Marca: AXIS

AXIS T8612 RED MODULO TRANSCEPTOR FIBRA ÓPTICA SFP 850 NM

Reseña(s): 0

Axis T8612. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Tipo de interfaz: SFP, Conector fibra óptica: LC. Color del producto: Metálico, Material de la carcasa: Metal. Número de productos incluidos: 1 pieza(s)

Más
Recíbelo en 1-2 días laborables
axis-t8613-red-modulo-transceptor-1000-mbits-sfp
Precio 125,95 €

Referencia: 900163048

Marca: AXIS

AXIS T8613 RED MODULO TRANSCEPTOR 1000 MBIT/S SFP

Reseña(s): 0

Axis T8613. Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP, Distancia de transferencia máxima: 100 m. Color del producto: Metálico, Material de la carcasa: Metal. Número de productos incluidos: 1 pieza(s)

Más
Recíbelo en 1-2 días laborables
cisco-fet-10g-red-modulo-transceptor-fibra-optica-10000-mbits-sfp
Precio 104,45 €

Referencia: 900153613

Marca: CISCO

CISCO FET-10G RED MODULO TRANSCEPTOR FIBRA ÓPTICA 10000 MBIT/S SFP

Reseña(s): 0

Cisco FET-10G=. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Productos compatibles: Nexus 2148T, 2224TF, 2224TP, 2232PP, Certificación: MSA. Ancho: 13,4 mm, Profundidad: 56,5 mm, Altura: 8,5 mm

Más
Recíbelo en 8 días laborables
cisco-gigabit-lh-mini-gbic-sfp-red-modulo-transceptor-1300-nm
Precio 198,45 €

Referencia: 900048094

Marca: CISCO

CISCO GIGABIT LH MINI-GBIC SFP RED MODULO TRANSCEPTOR 1300 NM

Reseña(s): 0

Cisco Small Business MGBLH1 - Mdulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH - LC - hasta 40 km - 1310 nm - para P/N: MGBBX1, MGBLH1/EU, MGBLH1-UK, MGBLX1, MGBSX1-EU, MGBSX1-UK, MGBT1-EU, MGBT1-UK

Más
Recíbelo en 1-2 días laborables
cisco-glc-lh-smd-red-modulo-transceptor-1000-mbits-sfp-1300-nm
Precio 258,95 €

Referencia: 900052342

Marca: CISCO

CISCO GLC-LH-SMD RED MODULO TRANSCEPTOR 1000 MBIT/S SFP 1300 NM

Reseña(s): 0

Cisco - Mdulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - modo simple LC/PC - hasta 10 km - 1310 nm - para Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892, Catalyst 29XX, 3650, ME 3600, Supervisor Engine 8, UCS 62XX

Más
Recíbelo en 4 a 8 días laborables
d-link-kompatibel-transceiver-modul-dem-431xt-c
Precio 26,95 €

Referencia: 90053328

Marca: GENERICO

D-LINK KOMPATIBEL TRANSCEIVER-MODUL DEM-431XT-C

Reseña(s): 0

ProLabs DEM-431XT-C Fibra óptica 850nm 10000Mbit/s SFP+ Red modulo transceptor - Transceptor de Red (10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR, Fibra óptica, 850 NM)

Más
Recíbelo en 5 a 8 días laborables
d-link-transceptor-sfp-mini-gbic-dem-211fast-ethernet100base-fxlc-de-modos-multipleshasta-2-km1310-nmpara-des-1210-dgs-3100-24-3
Precio 112,45 €

Referencia: 900039456

Marca: D-LINK

D-LINK TRANSCEPTOR SFP (MINI-GBIC) DEM-211,FAST ETHERNET,100BASE-FX,LC DE MODOS MULTIPLES,HASTA 2 KM,1310 NM,PARA DES-1210, DGS-

Reseña(s): 0

155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km - Compliant with 100Base-FX of IEEE802.3u standard - Compliant with Multi-Source Agreement (MSA) - Wavelength: 1310nm - Duplex LC connector - Power voltage: 3.3V - Fiber Cable Type: 62.5/125um multi-mode fibe

Más
Recíbelo en 1-2 días laborables