cisco-transceiver-module-red-modulo-transceptor
  • cisco-transceiver-module-red-modulo-transceptor

CISCO TRANSCEIVER MODULE RED MODULO TRANSCEPTOR

900231172


GLC-SX-MM-C

4260380720004

Valoración 
Cisco Transceiver module. Weight: 75 g
10,95 €
Impuestos incluidos
9,05 € Sin IVA
Cantidad
Recíbelo en 4 - 8 dias laborables

Descripción
The industry-standard Cisco Small Form-factor Pluggable (SFP) Gigabit Interface Converter is a hot-swappable input/output device that plugs into a Gigabit Ethernet port or slot, linking the port with the network. The 1000BASE-SX SFP is compatible with the IEEE 802.3z 1000BASE-SX standard and operates on 50 micrometer multimode fiber links up to 550 m and on 62.5 micrometer FDDI-grade multimode fibers up to 220 m.
Detalles del producto
900231172
Nuevo

Ficha técnica

Peso
75 G
Intervalo de temperatura operativa
0 - 70 °C
Nuevo
Reseñas

Escriba su propia reseña

CISCO TRANSCEIVER MODULE RED MODULO TRANSCEPTOR

CISCO TRANSCEIVER MODULE RED MODULO TRANSCEPTOR

Cisco Transceiver module. Weight: 75 g
Escriba su propia reseña
Comprar CISCO TRANSCEIVER MODULE RED MODULO TRANSCEPTOR
24 otros productos en la misma categoría:
intellinet-extensor-ultra-poe-de-2-puertos-para-exteriores
Precio 113,45 €

Referencia: 901865613

Marca: INTELLINET

INTELLINET EXTENSOR ULTRA POE DE 2 PUERTOS PARA EXTERIORES

Reseña(s): 0

Intellinet 561648. Tipo: Repetidor de red, Tipos de cable soportados: Cat5e, Tabla de direcciones MAC: 2048 entradas. Tecnología de cableado: 10/100/1000Base-T(X), Estándares de red: IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3bt,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x. Color del producto: Gris, Certificación: FCC Class A, CE, RoHS. Ancho: 73 mm,...

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
levelone-sfp-3841-red-modulo-transceptor-cobre-1250-mbits
Precio 65,95 €

Referencia: 900245430

Marca: LEVEL ONE

LEVELONE SFP-3841 RED MODULO TRANSCEPTOR COBRE 1250 MBIT/S

Reseña(s): 0

LevelOne SFP-3841. Tipo de transceptor SFP: Cobre, Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. País de origen: China, Certificación: CE, FCC. Voltaje de entrada: 3.3 V, Voltaje máximo: 4 V, Máxima corriente: 0,375 A. Ancho: 57 mm, Profundidad: 12 mm, Altura: 13,7 mm. Ancho del paquete: 106 mm, Profundidad del paquete:...

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
cable-twinax-transceiver-sfp-10gb-conexion-directa-5-metros-level-one-dac-0105
Precio 71,95 €

Referencia: 900017408

Marca: LEVEL ONE

CABLE TWINAX TRANSCEIVER SFP 10GB CONEXION DIRECTA 5 METROS LEVEL ONE DAC-0105

Reseña(s): 0

Los conjuntos de cable pasivo SFP + son soluciones de E / S rentables y de alto rendimiento para aplicaciones 10G Ethernet y 10G Fibre Channel. Los módulos de cobre SFP + les permiten a los fabricantes de hardware lograr una alta densidad de puertos, capacidad de configuración y utilización a muy bajo costo de fundición y reducción de energía. Los...

Más
Recíbelo en 1-3 días laborables
intellinet-poe-extender-gigabit-para-exteriores-alta-potencia-hasta-100m
Precio 110,45 €

Referencia: 900210865

Marca: INTELLINET

INTELLINET POE + EXTENDER GIGABIT PARA EXTERIORES ALTA POTENCIA HASTA 100M

Reseña(s): 0

Intellinet 561211. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 10/100/1000Base-T(X), Estándares de red: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u. Color del producto: Negro, Gris, Certificación: FCC B, CE. Consumo de energía (max): 4 W. Ancho: 42 mm, Profundidad: 145 mm, Altura:...

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
intellinet-507509-red-modulo-transceptor-fibra-optica-1000-mbits-sfp
Precio 38,95 €

Referencia: 900210039

Marca: INTELLINET

INTELLINET 507509 RED MODULO TRANSCEPTOR FIBRA ÓPTICA 1000 MBIT/S SFP

Reseña(s): 0

Intellinet 507509. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Color del producto: Metálico, Certificación: FCC Class A, CE Mark. Voltaje de entrada: 3.3 V, Consumo energético: 1 W. Ancho: 14 mm, Profundidad: 57 mm, Altura: 12 mm. Sensibilidad RX: -24 dB

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
optical-transceiver-sfp-10g-multi-
Precio 212,95 €

Referencia: 900253604

Marca: HUAWEI

OPTICAL TRANSCEIVER SFP+ 10G MULTI-

Reseña(s): 0

Tipología genérica: accessorio server; Tipología genérica: Transceptor; Tipología específica: accessori server; Tipología específica: Transceptor SFP + SR de 10 GbE; Funcionalidad: accessorio; Funcionalidad: Agregue el puerto 1000Base-LH al switch 1

Más
Recíbelo en 1-2 días laborables