digitus-armario-de-montaje-en-pared-de-254-mm-10-pulgadas-312x300-mm-ancho-x-fondo-dn-10-05u-1
Referencia:90051030
PN:DN-10-05U-1
EAN:4016032331421
Cantidad
Recíbelo en 5 a 9 días hábiles
DIGITUS DN-10-05U-1 ARMARIO RACK 6U BASTIDOR DE PARED GRIS
CARACTERÍSTICAS
CAPACIDAD DEL RACK 6U
TIPO BASTIDOR DE PARED
CAPACIDAD MÁXIMA DE PESO 30 KG
COLOR DEL PRODUCTO GRIS
MATERIAL ACERO
PESO Y DIMENSIONES
TAMAÑO (IMPERIAL) 25,4 CM (10")
ANCHO 320 MM
PROFUNDIDAD 340 MM
ALTURA 310 MM
ANCHO 32 CM (12.6")
PROFUNDIDAD 34 CM (13.4")
ALTURA 31 CM (12.2")
OTRAS CARACTERÍSTICAS
DIMENSIONES (ANCHO X PROFUNDIDAD X ALTURA) 320 X 340 X 310 MM
DIGITUS DN-10-05U-1. CAPACIDAD DEL RACK: 6U, TIPO: BASTIDOR DE PARED, CAPACIDAD MÁXIMA DE PESO: 30 KG. TAMAÑO (IMPERIAL): 25,4 CM (10"), ANCHO: 320 MM, PROFUNDIDAD: 340 MM. DIMENSIONES (ANCHO X PROFUNDIDAD X ALTURA): 320 X 340 X 310 MM