armario-rack-lanberg-ff01-6837-12b-negro-19-4826cm-37u-ip20-600x800x1833mm-hasta-800kg-de-carga-accesorios-montaje
Armario rack lanberg ff01-6837-12b negro - 19'/48.26cm - 37u - ip20 - 600x800x1833mm - hasta 800kg de carga - accesorios
Referencia:900002139
PN:FF01-6837-12B
EAN:5901969414974
Cantidad
Recíbelo en 6 a 10 días hábiles
  • Tipo de gabinete: de pie,
  • Color: negro RAL9004,
  • Altura: 37U,
  • Dimensiones del gabinete (S x G x W): 600x800x1833 mm,
  • Panel de piso: 4 ruedas con frenos + pies ajustables,
  • Ancho interno entre los raíles del rack: 450 mm,
  • Ancho de la separación entre los agujeros de los rieles del estante: 475 mm,
  • Ancho externo entre los rieles de rack: 500 mm,
  • Capacidad de carga: hasta 800 KG,
  • Clase de estanqueidad: IP20,
  • Panel de ventilación: 4 ventiladores de 230V en la carcasa superior,
  • Tipo de puerta: frontal - Vidrio templado, posterior - Acero,
  • Cumplimiento de estándares: ANSI / EIA RS-310D, IEC297-2, DIN41494; PART1 y PART7, ETSI,
  • Material: acero laminado de alta calidad, con recubrimiento en polvo,
  • Grosor de la puerta: 5.0 mm,
  • Espesor de la hoja: rieles de montaje verticales - 2,00 mm; perfil de montaje - 2,00 mm; resto - 1.50 mm - 1.20 mm,