batidora-de-mano-unold-esge-e120-90212
Referencia:903615098
PN:UNOLD-90212
EAN:4011689902123
Cantidad
Recíbelo en 5 a 9 días hábiles
Unold E 120 Batidora de inmersión 120 W Rojo
Desempeño
Número de velocidades 2
Velocidad de rotación (mín.) 7000 RPM
Velocidad de rotación (máx.) 10000 RPM
Tipo de control Botones
Función de impulso No
Picahielos No
Velocidad variable Si
Diseño
Tazón extraible No
Tipo Batidora de inmersión
Color del producto Rojo
Longitud del cable 0,6 m
Puño ergonómico Si
Diseño de plancha ergonómico Si
País de origen Suiza
Material
Material de la carcasa Metal, Plástico
Material de la cuchilla Acero inoxidable
Control de energía
Potencia 120 W
Fuente de energía Corriente alterna
Voltaje de entrada AC 220 - 240 V
Frecuencia de entrada AC 50 - 60 Hz
Tiempo de funcionamiento 5 min
Peso y dimensiones
Ancho 65 mm
Profundidad 97 mm
Altura 350 mm
Peso 950 g
Empaquetado
Ancho del paquete 365 mm
Profundidad del paquete 80 mm
Altura del paquete 145 mm
Peso del paquete 1,35 kg
Contenido del embalaje
Varillas batidoras Si
Kit de montaje en pared Si
Manual de usuario Si
Unold E 120. Velocidad de rotación (mín.): 7000 RPM, Velocidad de rotación (máx.): 10000 RPM, Tipo de control: Botones. Tipo: Batidora de inmersión, Color del producto: Rojo, Longitud del cable: 0,6 m. Material de la carcasa: Metal, Plástico, Material de la cuchilla: Acero inoxidable. Potencia: 120 W, Fuente de energía: Corriente alterna, Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V. Ancho: 65 mm, Profundidad: 97 mm, Altura: 350 mm