BATIDORA DE MANO BOSCH HOME MFQ24200 400 W PLATA, BLANCO BLANCO/PLATEADO, BATIDORA DE MANO, PLATA, BLANCO, BATIR, AMASAR, MEZCL
Color del producto: Plata, Blanco, Funciones de mezcla: Batir, Amasar, Mezcla, Remover. Material: Metal, Plástico. Potencia: 400 W, Voltaje de entrada AC: 220-240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Ancho: 73 mm, Profundidad: 200 mm, Altura: 153 mm. Ancho del paquete: 105 mm, Profundidad del paquete: 230 mm, Altura del paquete: 230 mm
Referencia:903930154
PN:MFQ24200
EAN:4242002945101
Cantidad
Recíbelo en 6 a 10 días hábiles
Bosch Home MFQ24200 batidora Batidora de mano 400 W Plata, Blanco blanco/Plateado, Batidora de mano, Plata, Blanco, Batir, Amasar, Mezcla, Remover, Botones, palanca, Metal, Plástico, 400 W
Caracteristicas:
Tipo Batidora
Color blanco/Plateado
EAN 4242002945101
Número de fabricante MFQ24200
Almacenamiento Almacenamiento del cordón
Equipamiento Gancho para masa, Aspas, Mango ergonómico
Funciones Botón de expulsión de cubiertos, Etapa de Turbo
Velocidad ajustable, Número de pasos 4
Limpieza Partes de lavavajillas (accesorios)
Modo de funcionamiento Operación de red
Potencia 400 vatios
Voltaje de entrada 220 - 240 voltios (50/60 Hz)
Dimensiones Ancho: 73 mm x Altura: 153 mm x Profundidad/longitud: 200 mm