logilink-cable-fibra-optica-om3-50125a-lc-lc-05m
  • logilink-cable-fibra-optica-om3-50125a-lc-lc-05m

LOGILINK CABLE FIBRA ÓPTICA OM3 50/125Á LC-LC 0,5M

900229760


FP3LC00

4052792017649

Valoración 
LogiLink 0.5m, LC - LC. Cable length: 0.5 m, Fibre optic type: OM3, Connector 1: LC, Connector 2: LC, Core diameter: 50 µm, Connector gender: Male/Male, Full duplex, Cable colour: Blue
4,95 €
Impuestos incluidos
4,09 € Sin IVA
Cantidad
NO DISPONIBLE

Descripción
- Duplex Jumper 50/125_ Multimode\n- Fiber: I-VH 2G 50/125_ OM3\n- Jacket: LSZH, aqua, 3.0 mm Ø\n- Application: up to 10 Gbit/s / 500 m\n- Standard: DIN EN 50173-1 and IEC/ISO 11801\n- Quality: Each cable includes a measure protocol
Detalles del producto
900229760
Nuevo
Nuevo
Reseñas

Escriba su propia reseña

LOGILINK CABLE FIBRA ÓPTICA OM3 50/125Á LC-LC  0,5M

LOGILINK CABLE FIBRA ÓPTICA OM3 50/125Á LC-LC 0,5M

LogiLink 0.5m, LC - LC. Cable length: 0.5 m, Fibre optic type: OM3, Connector 1: LC, Connector 2: LC, Core diameter: 50 µm, Connector gender: Male/Male, Full duplex, Cable colour: Blue
Escriba su propia reseña
Comprar LOGILINK CABLE FIBRA ÓPTICA OM3 50/125Á LC-LC 0,5M
24 otros productos en la misma categoría:
lindy-10m-os2-lc-duplex-cable-de-fibra-optica-1-m-amarillo
Precio 17,95 €

Referencia: 900208669

Marca: LINDY

LINDY 1.0M OS2 LC DUPLEX CABLE DE FIBRA OPTICA 1 M AMARILLO

Reseña(s): 0

Lindy 1.0m OS2 LC Duplex. Longitud de cable: 1 m, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Amarillo

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-255313-cable-de-fibra-optica-3-m-om3-lc-sc-turquesa
Precio 12,45 €

Referencia: 900201664

Marca: EQUIP

EQUIP 255313 CABLE DE FIBRA OPTICA 3 M OM3 LC SC TURQUESA

Reseña(s): 0

Equip 255313. Longitud de cable: 3 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Turquesa

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
qoltec-54025-cable-de-fibra-optica-5-m-lszh-om2-lcupc-naranja
Precio 7,95 €

Referencia: 900338120

Marca: QOLTEC

QOLTEC 54025 CABLE DE FIBRA OPTICA 5 M LSZH OM2 LC/UPC NARANJA

Reseña(s): 0

Qoltec 54025. Longitud de cable: 5 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OM2, Conector 1: LC/UPC, Conector 2: LC/UPC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Naranja

Más
Recíbelo en 8 a 13días laborables
efb-elektronik-o031220-cable-de-fibra-optica-20-m-lc-azul
Precio 30,45 €

Referencia: 900240571

Marca: EFB

EFB ELEKTRONIK O0312.20 CABLE DE FIBRA OPTICA 20 M LC AZUL

Reseña(s): 0

EFB Elektronik O0312.20. Longitud de cable: 20 m, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Azul

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
efb-elektronik-o251310-cable-de-fibra-optica-10-m-os2-sc-amarillo
Precio 16,45 €

Referencia: 900240725

Marca: EFB

EFB ELEKTRONIK O2513.10 CABLE DE FIBRA OPTICA 10 M OS2 SC AMARILLO

Reseña(s): 0

EFB Elektronik O2513.10. Longitud de cable: 10 m, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Amarillo

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-255531-cable-de-fibra-optica-1-m-om4-lc-sc-violeta
Precio 9,95 €

Referencia: 900201697

Marca: EQUIP

EQUIP 255531 CABLE DE FIBRA OPTICA 1 M OM4 LC SC VIOLETA

Reseña(s): 0

Equip 255531. Longitud de cable: 1 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Violeta

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
digitus-dk-hd2533-013-cable-de-fibra-optica-1-m-lszh-om3-lc-turquesa
Precio 7,45 €

Referencia: 900227158

Marca: DIGITUS

DIGITUS DK-HD2533-01/3 CABLE DE FIBRA OPTICA 1 M LSZH OM3 LC TURQUESA

Reseña(s): 0

Digitus DK-HD2533-01/3. Longitud de cable: 1 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Turquesa

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
lindy-15m-om3-lc-st-duplex-cable-de-fibra-optica-turquesa
Precio 30,95 €

Referencia: 900208229

Marca: LINDY

LINDY 15M OM3 LC - ST DUPLEX CABLE DE FIBRA OPTICA TURQUESA

Reseña(s): 0

Lindy 15m OM3 LC - ST Duplex. Longitud de cable: 15 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: ST, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Turquesa

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
intellinet-50m-lc-mm-cable-de-fibra-optica-5-m-om2-naranja
Precio 10,45 €

Referencia: 900208364

Marca: INTELLINET

INTELLINET 5.0M LC M/M CABLE DE FIBRA OPTICA 5 M OM2 NARANJA

Reseña(s): 0

Intellinet 5.0m LC M/M. Longitud de cable: 5 m, Tipo de fibra óptica: OM2, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Naranja

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
lindy-46372-cable-de-fibra-optica-3-m-om3-lc-turquesa
Precio 13,95 €

Referencia: 900208218

Marca: LINDY

LINDY 46372 CABLE DE FIBRA OPTICA 3 M OM3 LC TURQUESA

Reseña(s): 0

Lindy 46372. Longitud de cable: 3 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Turquesa

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
intellinet-750974-cable-de-fibra-optica-20-m-os2-lc-sc-amarillo
Precio 15,95 €

Referencia: 900214497

Marca: INTELLINET

INTELLINET 750974 CABLE DE FIBRA OPTICA 20 M OS2 LC SC AMARILLO

Reseña(s): 0

Intellinet 750974. Longitud de cable: 20 m, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Amarillo

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-255533-cable-de-fibra-optica-3-m-om4-lc-sc-violeta
Precio 13,45 €

Referencia: 900201699

Marca: EQUIP

EQUIP 255533 CABLE DE FIBRA OPTICA 3 M OM4 LC SC VIOLETA

Reseña(s): 0

Equip 255533. Longitud de cable: 3 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Violeta

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
digitus-cable-de-conexion-de-fibra-optica-e2000-a-lc-modo-unico-2m
Precio 65,45 €

Referencia: 900126406

Marca: DIGITUS

DIGITUS CABLE DE CONEXIÓN DE FIBRA ÓPTICA E2000 A LC MODO ÚNICO 2M

Reseña(s): 0

ASSMANN Electronic AL-9E2000LC-02I. Longitud de cable: 2 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: E-2000 (APC), Conector 2: LC/PC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Amarillo

Más
Recíbelo en 2-3 días laborables
alogic-cable-fibra-optica-lc-lc-multi-mode-duplex-lszh-om3-2m
Precio 15,45 €

Referencia: 901739422

Marca: ALOGIC

ALOGIC CABLE FIBRA OPTICA LC-LC MULTI MODE DUPLEX LSZH OM3 2M

Reseña(s): 0

ALOGIC LCLC-02-OM3. Longitud de cable: 2 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Turquesa

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
startech-cable-patch-fibra-duplex-multimodo-50-125
Precio 42,95 €

Referencia: 900006357

Marca: STARTECH

STARTECH CABLE PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50-125

Reseña(s): 0

Tipo Conector A: LC; Tipo Conector B: LC; Longitud: 30,00 mt; Categoría: LC-LC; Nº de Unidades por Paquete: 1,00; Tipología Cable: LSCH; Color: naranja

Más
Recíbelo en 1-2 días laborables
efb-elektronik-o031475-cable-de-fibra-optica-75-m-lc-sc-azul
Precio 16,95 €

Referencia: 900240595

Marca: EFB

EFB ELEKTRONIK O0314.7,5 CABLE DE FIBRA OPTICA 7,5 M LC SC AZUL

Reseña(s): 0

EFB Elektronik O0314.7,5. Longitud de cable: 7,5 m, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Azul

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables