logilink-cable-fibra-optica-om3-50125a-lc-sc-10m
  • logilink-cable-fibra-optica-om3-50125a-lc-sc-10m

LOGILINK CABLE FIBRA ÓPTICA OM3 50/125Á LC-SC 1,0M

900229766


FP3LS01

4052792017922

Valoración 
LogiLink 1m, LC - SC. Cable length: 1 m, Fibre optic type: OM3, Connector 1: LC, Connector 2: SC, Core diameter: 50 µm, Connector gender: Male/Male, Full duplex, Cable colour: Blue
4,95 €
Impuestos incluidos
4,09 € Sin IVA
Cantidad
Recíbelo en 3-6 días laborables

Descripción
- Duplex Jumper 50/125_ Multimode\n- Fiber: I-VH 2G 50/125_ OM3\n- Jacket: LSZH, aqua, 3.0 mm Ø\n- Application: up to 10 Gbit/s / 500 m\n- Standard: DIN EN 50173-1 and IEC/ISO 11801\n- Quality: Each cable includes a measure protocol
Detalles del producto
900229766
Nuevo
Nuevo
Reseñas

Escriba su propia reseña

LOGILINK CABLE FIBRA ÓPTICA OM3 50/125Á LC-SC  1,0M

LOGILINK CABLE FIBRA ÓPTICA OM3 50/125Á LC-SC 1,0M

LogiLink 1m, LC - SC. Cable length: 1 m, Fibre optic type: OM3, Connector 1: LC, Connector 2: SC, Core diameter: 50 µm, Connector gender: Male/Male, Full duplex, Cable colour: Blue
Escriba su propia reseña
Comprar LOGILINK CABLE FIBRA ÓPTICA OM3 50/125Á LC-SC 1,0M
24 otros productos en la misma categoría:
lindy-46344-cable-de-fibra-optica-10-m-om4-lc-rosa
Precio 30,95 €

Referencia: 900208197

Marca: LINDY

LINDY 46344 CABLE DE FIBRA OPTICA 10 M OM4 LC ROSA

Reseña(s): 0

Lindy 46344. Longitud de cable: 10 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Color del cable: Rosa

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-lcs-625125m-10m-cable-de-fibra-optica-1-m-om1-sc-naranja
Precio 8,95 €

Referencia: 900201621

Marca: EQUIP

EQUIP LC/S? 62.5/125?M 1.0M CABLE DE FIBRA OPTICA 1 M OM1 SC NARANJA

Reseña(s): 0

Equip LC/S? 62.5/125µm 1.0m. Longitud de cable: 1 m, Tipo de fibra óptica: OM1, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 62,5 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Naranja

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
hpe-2m-multi-mode-om3-lclc-fc-cable
Precio 71,46 €

Referencia: 47008917

Marca: HPE

HPE 2M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE

Reseña(s): 0

HPE - Cable de red - LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) - 2 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM3 - para HPE 3600, SimpliVity 380 Gen10, 380 Gen9, HPE Aruba 2530, 2920, 2930F 24, 2930F 48, 5406

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-lcst-625125m-50m-cable-de-fibra-optica-5-m-om1-naranja
Precio 12,95 €

Referencia: 900201612

Marca: EQUIP

EQUIP LC/ST 62.5/125?M 5.0M CABLE DE FIBRA OPTICA 5 M OM1 NARANJA

Reseña(s): 0

Equip LC/ST 62.5/125µm 5.0m. Longitud de cable: 5 m, Tipo de fibra óptica: OM1, Conector 1: LC, Conector 2: ST, Diámetro de núcleo: 62,5 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Naranja

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
digitus-dk-hd2533-03-4-cable-de-fibra-optica-3-m-lszh-om4-lc-violeta
Precio 11,95 €

Referencia: 900227161

Marca: DIGITUS

DIGITUS DK-HD2533-03-4 CABLE DE FIBRA OPTICA 3 M LSZH OM4 LC VIOLETA

Reseña(s): 0

Digitus DK-HD2533-03-4. Longitud de cable: 3 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Violeta

Más
Recíbelo en 4 a 8 días laborables
qoltec-54025-cable-de-fibra-optica-5-m-lszh-om2-lcupc-naranja
Precio 7,95 €

Referencia: 900338120

Marca: QOLTEC

QOLTEC 54025 CABLE DE FIBRA OPTICA 5 M LSZH OM2 LC/UPC NARANJA

Reseña(s): 0

Qoltec 54025. Longitud de cable: 5 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OM2, Conector 1: LC/UPC, Conector 2: LC/UPC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Naranja

Más
Recíbelo en 8 a 13días laborables
c2g-85516-cable-de-fibra-optica-5-m-ofnr-sc-turquesa
Precio 2,95 €

Referencia: 900057442

Marca: C2G

C2G 85516 CABLE DE FIBRA OPTICA 5 M OFNR SC TURQUESA

Reseña(s): 0

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - modo mltiple SC (M) a modo mltiple SC (M) - 5 m - fibra ptica - 50/125 micras - OM3 - sin halgenos - agua

Más
Recíbelo en 4-8 días laborables
equip-lcs-625125m-30m-cable-de-fibra-optica-3-m-om1-sc-naranja
Precio 11,45 €

Referencia: 900201623

Marca: EQUIP

EQUIP LC/S? 62.5/125?M 3.0M CABLE DE FIBRA OPTICA 3 M OM1 SC NARANJA

Reseña(s): 0

Equip LC/S? 62.5/125µm 3.0m. Longitud de cable: 3 m, Tipo de fibra óptica: OM1, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 62,5 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Naranja

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
digitus-dk-hd2933-03-cable-de-fibra-optica-3-m-lszh-os2-lc-amarillo
Precio 8,45 €

Referencia: 900227171

Marca: DIGITUS

DIGITUS DK-HD2933-03 CABLE DE FIBRA OPTICA 3 M LSZH OS2 LC AMARILLO

Reseña(s): 0

Digitus DK-HD2933-03. Longitud de cable: 3 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Amarillo

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-255318-cable-de-fibra-optica-20-m-om3-lc-sc-turquesa
Precio 26,95 €

Referencia: 900201668

Marca: EQUIP

EQUIP 255318 CABLE DE FIBRA OPTICA 20 M OM3 LC SC TURQUESA

Reseña(s): 0

Equip 255318. Longitud de cable: 20 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Turquesa

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
lindy-50m-om2-lc-duplex-cable-de-fibra-optica-5-m-naranja
Precio 14,46 €

Referencia: 900208256

Marca: LINDY

LINDY 5.0M OM2 LC DUPLEX CABLE DE FIBRA OPTICA 5 M NARANJA

Reseña(s): 0

Lindy 5.0m OM2 LC Duplex. Longitud de cable: 5 m, Tipo de fibra óptica: OM2, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Naranja

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
efb-elektronik-o031915-cable-de-fibra-optica-15-m-om4-lc-violeta
Precio 30,95 €

Referencia: 900240627

Marca: EFB

EFB ELEKTRONIK O0319.15 CABLE DE FIBRA OPTICA 15 M OM4 LC VIOLETA

Reseña(s): 0

EFB Elektronik O0319.15. Longitud de cable: 15 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Violeta

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
lindy-20m-om3-lc-sc-duplex-cable-de-fibra-optica-turquesa
Precio 36,95 €

Referencia: 900208239

Marca: LINDY

LINDY 20M OM3 LC - SC DUPLEX CABLE DE FIBRA OPTICA TURQUESA

Reseña(s): 0

Lindy 20m OM3 LC - SC Duplex. Longitud de cable: 20 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Turquesa

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
efb-elektronik-o741375-cable-de-fibra-optica-75-m-om3-sc-turquesa
Precio 16,95 €

Referencia: 900240772

Marca: EFB

EFB ELEKTRONIK O7413.7,5 CABLE DE FIBRA OPTICA 7,5 M OM3 SC TURQUESA

Reseña(s): 0

EFB Elektronik O7413.7,5. Longitud de cable: 7,5 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Turquesa

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
efb-elektronik-lc-sc-50125-cable-de-fibra-optica-10-m-om4-rosa
Precio 26,45 €

Referencia: 900240651

Marca: EFB

EFB ELEKTRONIK LC-SC 50/125? CABLE DE FIBRA OPTICA 10 M OM4 ROSA

Reseña(s): 0

EFB Elektronik LC-SC 50/125µ. Longitud de cable: 10 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Rosa

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
intellinet-470018-cable-de-fibra-optica-2-m-om2-sc-naranja
Precio 9,45 €

Referencia: 900208332

Marca: INTELLINET

INTELLINET 470018 CABLE DE FIBRA OPTICA 2 M OM2 SC NARANJA

Reseña(s): 0

Intellinet 470018. Longitud de cable: 2 m, Tipo de fibra óptica: OM2, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Naranja

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
intellinet-2m-lcsc-cable-de-fibra-optica-om1-naranja
Precio 7,95 €

Referencia: 900208400

Marca: INTELLINET

INTELLINET 2M LC/SC CABLE DE FIBRA OPTICA OM1 NARANJA

Reseña(s): 0

Intellinet 2m LC/SC. Longitud de cable: 2 m, Tipo de fibra óptica: OM1, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 62,5 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Naranja

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-255531-cable-de-fibra-optica-1-m-om4-lc-sc-violeta
Precio 9,95 €

Referencia: 900201697

Marca: EQUIP

EQUIP 255531 CABLE DE FIBRA OPTICA 1 M OM4 LC SC VIOLETA

Reseña(s): 0

Equip 255531. Longitud de cable: 1 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Violeta

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
intellinet-10m-sc-mm-cable-de-fibra-optica-1-m-om2-naranja
Precio 8,45 €

Referencia: 900208331

Marca: INTELLINET

INTELLINET 1.0M SC M/M CABLE DE FIBRA OPTICA 1 M OM2 NARANJA

Reseña(s): 0

Intellinet 1.0m SC M/M. Longitud de cable: 1 m, Tipo de fibra óptica: OM2, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Naranja

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
lindy-50m-os2-lc-st-duplex-cable-de-fibra-optica-5-m-amarillo
Precio 20,45 €

Referencia: 900208679

Marca: LINDY

LINDY 5.0M OS2 LC - ST DUPLEX CABLE DE FIBRA OPTICA 5 M AMARILLO

Reseña(s): 0

Lindy 5.0m OS2 LC - ST Duplex. Longitud de cable: 5 m, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: LC, Conector 2: ST, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Amarillo

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
intellinet-750844-cable-de-fibra-optica-5-m-om3-sc-aqua
Precio 11,45 €

Referencia: 900214484

Marca: INTELLINET

INTELLINET 750844 CABLE DE FIBRA OPTICA 5 M OM3 SC AQUA

Reseña(s): 0

Intellinet 750844. Longitud de cable: 5 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Aqua

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables