logilink-cable-fibra-optica-om4-50125a-lc-lc-75m
  • logilink-cable-fibra-optica-om4-50125a-lc-lc-75m

LOGILINK CABLE FIBRA ÓPTICA OM4 50/125Á LC-LC 7,5M

900229772


FP4LC07

4052792017335

Valoración 
LogiLink 7.5m, LC - LC. Cable length: 7.5 m, Fibre optic type: OM4, Connector 1: LC, Connector 2: LC, Core diameter: 50 µm, Connector gender: Male/Male, Full duplex, Cable colour: Violet
13,95 €
Impuestos incluidos
11,53 € Sin IVA
Cantidad
NO DISPONIBLE

Descripción
- Duplex Jumper 50/125_ Multimode\n- Fiber: I-VH 2G 50/125_ OM4\n- Jacket: LSZH, erika violet, 3.0 mm Ø\n- Application: up to 40 Gbit/s / 125 m\n- Standard: DIN EN 50173-1 and IEC/ISO 11801\n- Quality: Each cable includes a measure protocol
Detalles del producto
900229772
Nuevo
Nuevo
Reseñas

Escriba su propia reseña

LOGILINK CABLE FIBRA ÓPTICA OM4 50/125Á LC-LC  7,5M

LOGILINK CABLE FIBRA ÓPTICA OM4 50/125Á LC-LC 7,5M

LogiLink 7.5m, LC - LC. Cable length: 7.5 m, Fibre optic type: OM4, Connector 1: LC, Connector 2: LC, Core diameter: 50 µm, Connector gender: Male/Male, Full duplex, Cable colour: Violet
Escriba su propia reseña
Comprar LOGILINK CABLE FIBRA ÓPTICA OM4 50/125Á LC-LC 7,5M
24 otros productos en la misma categoría:
efb-elektronik-o031950-cable-de-fibra-optica-50-m-os2-lc-rosa
Precio 82,95 €

Referencia: 900240642

Marca: EFB

EFB ELEKTRONIK O0319.50 CABLE DE FIBRA OPTICA 50 M OS2 LC ROSA

Reseña(s): 0

EFB Elektronik O0319.50. Longitud de cable: 50 m, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Rosa

Más
NO DISPONIBLE
efb-elektronik-o031475-cable-de-fibra-optica-75-m-lc-sc-azul
Precio 16,95 €

Referencia: 900240595

Marca: EFB

EFB ELEKTRONIK O0314.7,5 CABLE DE FIBRA OPTICA 7,5 M LC SC AZUL

Reseña(s): 0

EFB Elektronik O0314.7,5. Longitud de cable: 7,5 m, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Azul

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
intellinet-50m-lc-mm-cable-de-fibra-optica-5-m-om1-naranja
Precio 10,95 €

Referencia: 900208397

Marca: INTELLINET

INTELLINET 5.0M LC M/M CABLE DE FIBRA OPTICA 5 M OM1 NARANJA

Reseña(s): 0

Intellinet 5.0m LC M/M. Longitud de cable: 5 m, Tipo de fibra óptica: OM1, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 62,5 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Naranja

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
intellinet-470636-cable-de-fibra-optica-5-m-os2-sc-amarillo
Precio 11,95 €

Referencia: 900208382

Marca: INTELLINET

INTELLINET 470636 CABLE DE FIBRA OPTICA 5 M OS2 SC AMARILLO

Reseña(s): 0

Intellinet 470636. Longitud de cable: 5 m, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Amarillo

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
cable-duplex-fibra-optica-om4-50125-micras-scsc-05-metros
Precio 8,45 €

Referencia: 900046356

Marca: INLINE

CABLE DUPLEX FIBRA ÓPTICA OM4 50/125 MICRAS. SC/SC. 0.5 METROS.

Reseña(s): 0

InLine SC/SC, 0.5 m. Longitud de cable: 0,5 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: 2x SC, Conector 2: 2x SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Púrpura

Más
NO DISPONIBLE
qoltec-54001-cable-de-fibra-optica-2-m-lszh-scupc-amarillo
Precio 5,95 €

Referencia: 900338117

Marca: QOLTEC

QOLTEC 54001 CABLE DE FIBRA OPTICA 2 M LSZH SC/UPC AMARILLO

Reseña(s): 0

Qoltec 54001. Longitud de cable: 2 m, Tipo de cable: LSZH, Conector 1: SC/UPC, Conector 2: SC/UPC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Color del cable: Amarillo

Más
Recíbelo en 8 a 13días laborables
equip-255328-cable-de-fibra-optica-20-m-om3-sc-turquesa
Precio 22,45 €

Referencia: 900201675

Marca: EQUIP

EQUIP 255328 CABLE DE FIBRA OPTICA 20 M OM3 SC TURQUESA

Reseña(s): 0

Equip 255328. Longitud de cable: 20 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Turquesa

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
qoltec-54072-cable-de-fibra-optica-2-m-lszh-om2-lcupc-stupc-naranja
Precio 6,45 €

Referencia: 900338171

Marca: QOLTEC

QOLTEC 54072 CABLE DE FIBRA OPTICA 2 M LSZH OM2 LC/UPC ST/UPC NARANJA

Reseña(s): 0

Qoltec 54072. Longitud de cable: 2 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OM2, Conector 1: LC/UPC, Conector 2: ST/UPC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Naranja

Más
Recíbelo en 8 a 13días laborables
lindy-46353-cable-de-fibra-optica-5-m-om4-lc-st-rosa
Precio 21,95 €

Referencia: 900208204

Marca: LINDY

LINDY 46353 CABLE DE FIBRA OPTICA 5 M OM4 LC ST ROSA

Reseña(s): 0

Lindy 46353. Longitud de cable: 5 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Conector 2: ST, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Color del cable: Rosa

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
efb-elektronik-o03502-12-cable-de-fibra-optica-2-m-lszh-os2-2x-lc-amarillo
Precio 8,45 €

Referencia: 900240676

Marca: EFB

EFB ELEKTRONIK O0350.2-1.2 CABLE DE FIBRA OPTICA 2 M LSZH OS2 2X LC AMARILLO

Reseña(s): 0

EFB Elektronik O0350.2-1.2. Longitud de cable: 2 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: 2x LC, Conector 2: 2x LC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Amarillo

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-254231-cable-de-fibra-optica-1-m-os2-lc-st-amarillo
Precio 9,45 €

Referencia: 900201613

Marca: EQUIP

EQUIP 254231 CABLE DE FIBRA OPTICA 1 M OS2 LC ST AMARILLO

Reseña(s): 0

Equip 254231. Longitud de cable: 1 m, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: LC, Conector 2: ST, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Amarillo

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
intellinet-751001-cable-de-fibra-optica-2-m-om3-st-lc-aqua
Precio 8,45 €

Referencia: 900214500

Marca: INTELLINET

INTELLINET 751001 CABLE DE FIBRA OPTICA 2 M OM3 ST LC AQUA

Reseña(s): 0

Intellinet 751001. Longitud de cable: 2 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: ST, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Aqua

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
alcasa-5m-stlc-cable-de-fibra-optica-om3-azul
Precio 12,45 €

Referencia: 900413796

Marca: GOOD CONNECTIONS

ALCASA 5M ST/LC CABLE DE FIBRA OPTICA OM3 AZUL

Reseña(s): 0

Alcasa 5m ST/LC. Longitud de cable: 5 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: ST, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Azul

Más
NO DISPONIBLE
alcasa-5m-sclc-cable-de-fibra-optica-om3-azul
Precio 10,95 €

Referencia: 900413710

Marca: GOOD CONNECTIONS

ALCASA 5M SC/LC CABLE DE FIBRA OPTICA OM3 AZUL

Reseña(s): 0

Alcasa 5m SC/LC. Longitud de cable: 5 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: SC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Azul

Más
NO DISPONIBLE
efb-elektronik-o03121-cable-de-fibra-optica-1-m-om3-lc-turquesa
Precio 8,95 €

Referencia: 900240567

Marca: EFB

EFB ELEKTRONIK O0312.1 CABLE DE FIBRA OPTICA 1 M OM3 LC TURQUESA

Reseña(s): 0

EFB Elektronik O0312.1. Longitud de cable: 1 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Turquesa

Más
NO DISPONIBLE
equip-255217-cable-de-fibra-optica-15-m-om3-lc-st-turquesa
Precio 22,95 €

Referencia: 900201658

Marca: EQUIP

EQUIP 255217 CABLE DE FIBRA OPTICA 15 M OM3 LC ST TURQUESA

Reseña(s): 0

Equip 255217. Longitud de cable: 15 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: ST, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Color del cable: Turquesa

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables