logilink-cable-fibra-optica-om4-50125a-lc-lc-15m
  • logilink-cable-fibra-optica-om4-50125a-lc-lc-15m

LOGILINK CABLE FIBRA ÓPTICA OM4 50/125Á LC-LC 15M

900229774


FP4LC15

4052792017359

Valoración 
LogiLink 15m, LC - LC. Cable length: 15 m, Fibre optic type: OM4, Connector 1: LC, Connector 2: LC, Core diameter: 50 µm, Connector gender: Male/Male, Full duplex, Cable colour: Violet
138.339,45 €
Impuestos incluidos
114,330,12 € Sin IVA
Cantidad
NO DISPONIBLE

Descripción
- Duplex Jumper 50/125_ Multimode\n- Fiber: I-VH 2G 50/125_ OM4\n- Jacket: LSZH, erika violet, 3.0 mm Ø\n- Application: up to 40 Gbit/s / 125 m\n- Standard: DIN EN 50173-1 and IEC/ISO 11801\n- Quality: Each cable includes a measure protocol
Detalles del producto
900229774
Nuevo
Nuevo
Reseñas

Escriba su propia reseña

LOGILINK CABLE FIBRA ÓPTICA OM4 50/125Á LC-LC 15M

LOGILINK CABLE FIBRA ÓPTICA OM4 50/125Á LC-LC 15M

LogiLink 15m, LC - LC. Cable length: 15 m, Fibre optic type: OM4, Connector 1: LC, Connector 2: LC, Core diameter: 50 µm, Connector gender: Male/Male, Full duplex, Cable colour: Violet
Escriba su propia reseña
Comprar LOGILINK CABLE FIBRA ÓPTICA OM4 50/125Á LC-LC 15M
24 otros productos en la misma categoría:
startech-cable-red-1m-monomodo-duplex-fibra-optica
Precio 19,95 €

Referencia: 900006312

Marca: STARTECH

STARTECH CABLE RED 1M MONOMODO DUPLEX FIBRA OPTICA

Reseña(s): 0

tipo conector A: LC; tipo conector B: LC; Longitud: 1,00 mt; Categoría: LC-LC; Nº de Unidades por Paquete: 1,00; Tipología Cable: LSCH; Color: Amarillo

Más
Recíbelo en 1-2 días laborables
alogic-cable-fibra-optica-lc-lc-multi-mode-duplex-lszh-om3-2m
Precio 15,45 €

Referencia: 901739422

Marca: ALOGIC

ALOGIC CABLE FIBRA OPTICA LC-LC MULTI MODE DUPLEX LSZH OM3 2M

Reseña(s): 0

ALOGIC LCLC-02-OM3. Longitud de cable: 2 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Turquesa

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
intellinet-10m-lc-mm-cable-de-fibra-optica-om2-naranja
Precio 19,95 €

Referencia: 900208365

Marca: INTELLINET

INTELLINET 10M LC M/M CABLE DE FIBRA OPTICA OM2 NARANJA

Reseña(s): 0

Intellinet 10m LC M/M. Longitud de cable: 10 m, Tipo de fibra óptica: OM2, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Naranja

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
lindy-2m-lcst-cable-de-fibra-optica-yellowmulticolour
Precio 18,46 €

Referencia: 900208677

Marca: LINDY

LINDY 2M LC/ST CABLE DE FIBRA OPTICA YELLOW,MULTICOLOUR

Reseña(s): 0

Lindy 2m LC/ST. Longitud de cable: 2 m, Conector 1: LC, Conector 2: ST, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Yellow,Multicolour

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
efb-elektronik-o741330-cable-de-fibra-optica-30-m-om3-sc-aqua
Precio 41,45 €

Referencia: 900240768

Marca: EFB

EFB ELEKTRONIK O7413.30 CABLE DE FIBRA OPTICA 30 M OM3 SC AQUA

Reseña(s): 0

EFB Elektronik O7413.30. Longitud de cable: 30 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Aqua

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-25557407-cable-de-fibra-optica-7-m-om4-mtp-4x-sc-cian
Precio 142,95 €

Referencia: 900201723

Marca: EQUIP

EQUIP 25557407 CABLE DE FIBRA OPTICA 7 M OM4 MTP 4X SC CIAN

Reseña(s): 0

Equip 25557407. Longitud de cable: 7 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: MTP, Conector 2: 4x SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Color del cable: Cian

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
efb-elektronik-o036005-cable-de-fibra-optica-05-m-lszh-os2-lc-sc-amarillo
Precio 10,95 €

Referencia: 900240686

Marca: EFB

EFB ELEKTRONIK O0360.0,5 CABLE DE FIBRA OPTICA 0,5 M LSZH OS2 LC SC AMARILLO

Reseña(s): 0

EFB Elektronik O0360.0,5. Longitud de cable: 0,5 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Amarillo

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
efb-elektronik-o036010-cable-de-fibra-optica-10-m-os2-lc-sc-amarillo
Precio 16,45 €

Referencia: 900240690

Marca: EFB

EFB ELEKTRONIK O0360.10 CABLE DE FIBRA OPTICA 10 M OS2 LC SC AMARILLO

Reseña(s): 0

EFB Elektronik O0360.10. Longitud de cable: 10 m, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Amarillo

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
lindy-10m-om2-lc-duplex-cable-de-fibra-optica-1-m-naranja
Precio 11,95 €

Referencia: 900208253

Marca: LINDY

LINDY 1.0M OM2 LC DUPLEX CABLE DE FIBRA OPTICA 1 M NARANJA

Reseña(s): 0

Lindy 1.0m OM2 LC Duplex. Longitud de cable: 1 m, Tipo de fibra óptica: OM2, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Naranja

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-25556507-cable-de-fibra-optica-5-m-om4-mtp-4x-lc-cian
Precio 121,95 €

Referencia: 900201719

Marca: EQUIP

EQUIP 25556507 CABLE DE FIBRA OPTICA 5 M OM4 MTP 4X LC CIAN

Reseña(s): 0

Equip 25556507. Longitud de cable: 5 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: MTP, Conector 2: 4x LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Color del cable: Cian

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-253335-cable-de-fibra-optica-5-m-os2-sc-amarillo
Precio 10,95 €

Referencia: 900201581

Marca: EQUIP

EQUIP 253335 CABLE DE FIBRA OPTICA 5 M OS2 SC AMARILLO

Reseña(s): 0

Equip 253335. Longitud de cable: 5 m, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Amarillo

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
digitus-dk-hd2533-05-4-cable-de-fibra-optica-5-m-lszh-om4-lc-violeta
Precio 15,95 €

Referencia: 900227163

Marca: DIGITUS

DIGITUS DK-HD2533-05-4 CABLE DE FIBRA OPTICA 5 M LSZH OM4 LC VIOLETA

Reseña(s): 0

Digitus DK-HD2533-05-4. Longitud de cable: 5 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Violeta

Más
Recíbelo en 4 a 8 días laborables
equip-254232-cable-de-fibra-optica-2-m-os2-lc-st-amarillo
Precio 9,95 €

Referencia: 900201614

Marca: EQUIP

EQUIP 254232 CABLE DE FIBRA OPTICA 2 M OS2 LC ST AMARILLO

Reseña(s): 0

Equip 254232. Longitud de cable: 2 m, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: LC, Conector 2: ST, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Amarillo

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
intellinet-10m-lcsc-cable-de-fibra-optica-om1-naranja
Precio 13,95 €

Referencia: 900208403

Marca: INTELLINET

INTELLINET 10M LC/SC CABLE DE FIBRA OPTICA OM1 NARANJA

Reseña(s): 0

Intellinet 10m LC/SC. Longitud de cable: 10 m, Tipo de fibra óptica: OM1, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 62,5 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Naranja

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-252232-cable-de-fibra-optica-2-m-os2-st-amarillo
Precio 5,95 €

Referencia: 900201530

Marca: EQUIP

EQUIP 252232 CABLE DE FIBRA OPTICA 2 M OS2 ST AMARILLO

Reseña(s): 0

Equip ST/ST Fiber Optic Patch Cable, OS2, 2m. Cable length: 2 m, Fibre optic type: OS2, Connector 1: ST, Connector 2: ST, Core diameter: 9 µm, Connector gender: Male/Male, Full duplex, Cable colour: Yellow

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-255516-cable-de-fibra-optica-10-m-om4-lc-violetbeige
Precio 26,95 €

Referencia: 900201684

Marca: EQUIP

EQUIP 255516 CABLE DE FIBRA OPTICA 10 M OM4 LC VIOLET,BEIGE

Reseña(s): 0

Equip 255516. Longitud de cable: 10 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Violet,Beige

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables