logilink-fp4lc50-cable-de-fibra-optica-50-m-om4-2x-lc-violeta
  • logilink-fp4lc50-cable-de-fibra-optica-50-m-om4-2x-lc-violeta

LOGILINK FP4LC50 CABLE DE FIBRA OPTICA 50 M OM4 2X LC VIOLETA

900229776


FP4LC50

4052792035612

Valoración 
LogiLink FP4LC50. Longitud de cable: 50 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: 2x LC, Conector 2: 2x LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Violeta
138.339,45 €
Impuestos incluidos
114,330,12 € Sin IVA
Cantidad
NO DISPONIBLE

Descripción

LogiLink FP4LC50 cable de fibra optica 50 m OM4 2x LC Violeta

Características
Longitud de cable50 m
Conector 12x LC
Conector 22x LC
Género del conectorMacho/Macho
Tipo de fibra ópticaOM4
Color del cableVioleta
Bidireccional completo (Full duplex)Si
Diámetro de núcleo50 µm
Diámetro de la cubierta125 µm
Estructura de modo de fibraMultimodo
Material de chaquetaLibre de halógenos (LSZH)
Acorde RoHSSi
Peso y dimensiones
Diámetro de cable3 mm

LogiLink FP4LC50. Longitud de cable: 50 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: 2x LC, Conector 2: 2x LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Violeta

Detalles del producto
900229776
Nuevo

Ficha técnica

Diámetro de núcleo
50 ΜM
Longitud de cable
50 M
Conector 1
2X LC
Conector 2
2X LC
Género del conector
MACHO/MACHO
Acorde RoHS
SI
Color del cable
VIOLETA
Material de chaqueta
LIBRE DE HALÓGENOS (LSZH)
Bidireccional completo (Full duplex)
SI
Diámetro de la cubierta
125 ΜM
Estructura de modo de fibra
MULTIMODO
Tipo de fibra óptica
OM4
Diámetro de cable
3 MM
Nuevo
Reseñas

Escriba su propia reseña

LOGILINK FP4LC50 CABLE DE FIBRA OPTICA 50 M OM4 2X LC VIOLETA

LOGILINK FP4LC50 CABLE DE FIBRA OPTICA 50 M OM4 2X LC VIOLETA

LogiLink FP4LC50. Longitud de cable: 50 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: 2x LC, Conector 2: 2x LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Violeta
Escriba su propia reseña
Comprar LOGILINK FP4LC50 CABLE DE FIBRA OPTICA 50 M OM4 2X LC VIOLETA
24 otros productos en la misma categoría:
digitus-lc-om4-1m-cable-de-fibra-optica-om2-naranja
Precio 7,95 €

Referencia: 900227109

Marca: DIGITUS

DIGITUS LC OM4, 1M CABLE DE FIBRA OPTICA OM2 NARANJA

Reseña(s): 0

Digitus LC OM4, 1m. Longitud de cable: 1 m, Tipo de fibra óptica: OM2, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Naranja

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
intellinet-10m-lc-st-mm-cable-de-fibra-optica-1-m-om2-naranja
Precio 8,45 €

Referencia: 900208367

Marca: INTELLINET

INTELLINET 1.0M LC-ST M/M CABLE DE FIBRA OPTICA 1 M OM2 NARANJA

Reseña(s): 0

Intellinet 1.0m LC-ST M/M. Longitud de cable: 1 m, Tipo de fibra óptica: OM2, Conector 1: LC, Conector 2: ST, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Naranja

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
intellinet-750974-cable-de-fibra-optica-20-m-os2-lc-sc-amarillo
Precio 15,95 €

Referencia: 900214497

Marca: INTELLINET

INTELLINET 750974 CABLE DE FIBRA OPTICA 20 M OS2 LC SC AMARILLO

Reseña(s): 0

Intellinet 750974. Longitud de cable: 20 m, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Amarillo

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
efb-elektronik-o031925-cable-de-fibra-optica-25-m-lszh-om4-2x-lc-violeta
Precio 45,95 €

Referencia: 900240634

Marca: EFB

EFB ELEKTRONIK O0319.25 CABLE DE FIBRA OPTICA 25 M LSZH OM4 2X LC VIOLETA

Reseña(s): 0

EFB Elektronik O0319.25. Longitud de cable: 25 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: 2x LC, Conector 2: 2x LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Violeta

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-25556807-cable-de-fibra-optica-20-m-om4-mtp-4x-lc-cian
Precio 258,45 €

Referencia: 900201721

Marca: EQUIP

EQUIP 25556807 CABLE DE FIBRA OPTICA 20 M OM4 MTP 4X LC CIAN

Reseña(s): 0

Equip 25556807. Longitud de cable: 20 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: MTP, Conector 2: 4x LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Color del cable: Cian

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
lindy-46371-cable-de-fibra-optica-2-m-om3-lc-verde
Precio 13,95 €

Referencia: 900208217

Marca: LINDY

LINDY 46371 CABLE DE FIBRA OPTICA 2 M OM3 LC VERDE

Reseña(s): 0

Lindy 46371. Longitud de cable: 2 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Verde

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-lcl-50125m-50m-cable-de-fibra-optica-5-m-om2-naranja
Precio 10,45 €

Referencia: 901396079

Marca: EQUIP

EQUIP LC/L? 50/125?M 5.0M CABLE DE FIBRA OPTICA 5 M OM2 NARANJA

Reseña(s): 0

Equip LC/L? 50/125µm 5.0m. Longitud de cable: 5 m, Tipo de fibra óptica: OM2, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Naranja

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-252232-cable-de-fibra-optica-2-m-os2-st-amarillo
Precio 5,95 €

Referencia: 900201530

Marca: EQUIP

EQUIP 252232 CABLE DE FIBRA OPTICA 2 M OS2 ST AMARILLO

Reseña(s): 0

Equip ST/ST Fiber Optic Patch Cable, OS2, 2m. Cable length: 2 m, Fibre optic type: OS2, Connector 1: ST, Connector 2: ST, Core diameter: 9 µm, Connector gender: Male/Male, Full duplex, Cable colour: Yellow

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-255623-cable-de-fibra-optica-2-m-lszh-om2-lcpc-set-multicolor
Precio 27,95 €

Referencia: 900201733

Marca: EQUIP

EQUIP 255623 CABLE DE FIBRA OPTICA 2 M LSZH OM2 LC/PC SET MULTICOLOR

Reseña(s): 0

Equip 255623. Longitud de cable: 2 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OM2, Conector 1: LC/PC, Diámetro de núcleo: 62,5 µm, Género del conector: Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Set multicolor

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
digitus-cable-conexion-fibra-optica-mm-om4-sc-a-sc-50125-7m
Precio 12,45 €

Referencia: 90049286

Marca: DIGITUS

DIGITUS CABLE CONEXION FIBRA OPTICA MM OM4 SC A SC 50/125 7M

Reseña(s): 0

Digitus DK-2522-07-4. Longitud de cable: 7 m, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Rosa

Más
Recíbelo en 1-2 días laborables
efb-elektronik-o03605-cable-de-fibra-optica-5-m-os2-lc-sc-amarillo
Precio 13,45 €

Referencia: 900240699

Marca: EFB

EFB ELEKTRONIK O0360.5 CABLE DE FIBRA OPTICA 5 M OS2 LC SC AMARILLO

Reseña(s): 0

EFB Elektronik O0360.5. Longitud de cable: 5 m, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Amarillo

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
intellinet-516785-cable-de-fibra-optica-1-m-os2-lc-amarillo
Precio 11,95 €

Referencia: 900210282

Marca: INTELLINET

INTELLINET 516785 CABLE DE FIBRA OPTICA 1 M OS2 LC AMARILLO

Reseña(s): 0

Intellinet 516785. Longitud de cable: 1 m, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Amarillo

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
equip-255326-cable-de-fibra-optica-10-m-om3-sc-turquesa
Precio 14,95 €

Referencia: 900201673

Marca: EQUIP

EQUIP 255326 CABLE DE FIBRA OPTICA 10 M OM3 SC TURQUESA

Reseña(s): 0

Equip 255326. Longitud de cable: 10 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Turquesa

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
digitus-cable-de-conexion-de-fibra-optica-e2000-a-lc-modo-unico-2m
Precio 65,45 €

Referencia: 900126406

Marca: DIGITUS

DIGITUS CABLE DE CONEXIÓN DE FIBRA ÓPTICA E2000 A LC MODO ÚNICO 2M

Reseña(s): 0

ASSMANN Electronic AL-9E2000LC-02I. Longitud de cable: 2 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: E-2000 (APC), Conector 2: LC/PC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Amarillo

Más
Recíbelo en 2-3 días laborables
digitus-dk-hd2533-05-4-cable-de-fibra-optica-5-m-lszh-om4-lc-violeta
Precio 15,95 €

Referencia: 900227163

Marca: DIGITUS

DIGITUS DK-HD2533-05-4 CABLE DE FIBRA OPTICA 5 M LSZH OM4 LC VIOLETA

Reseña(s): 0

Digitus DK-HD2533-05-4. Longitud de cable: 5 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Violeta

Más
Recíbelo en 4 a 8 días laborables
equip-255519-cable-de-fibra-optica-05-m-om4-lc-violeta
Precio 8,95 €

Referencia: 900201687

Marca: EQUIP

EQUIP 255519 CABLE DE FIBRA OPTICA 0,5 M OM4 LC VIOLETA

Reseña(s): 0

Equip 255519. Longitud de cable: 0,5 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Violeta

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
efb-elektronik-lc-sc-50125-cable-de-fibra-optica-10-m-om4-rosa
Precio 26,45 €

Referencia: 900240651

Marca: EFB

EFB ELEKTRONIK LC-SC 50/125? CABLE DE FIBRA OPTICA 10 M OM4 ROSA

Reseña(s): 0

EFB Elektronik LC-SC 50/125µ. Longitud de cable: 10 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Rosa

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables
intellinet-750882-cable-de-fibra-optica-2-m-om4-lc-violeta
Precio 11,95 €

Referencia: 900214488

Marca: INTELLINET

INTELLINET 750882 CABLE DE FIBRA OPTICA 2 M OM4 LC VIOLETA

Reseña(s): 0

Intellinet 750882. Longitud de cable: 2 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Violeta

Más
Recíbelo en 3-6 días laborables