purelink-ds2000-100-cable-usb-10-m-usb-20-usb-a-usb-b-negro
PureLink DS2000-100, 10 m, USB A, USB B, USB 2.0, 480 Mbit/s, Negro
Referencia:902807912
PN:DS2000-100
EAN:4251364716052
Cantidad
Recíbelo en 5 a 12 días hábiles
Características
Longitud de cable 10 m
Versión USB USB 2.0
Conector 1 USB A
Conector 2 USB B
Género del conector 1 Macho
Género del conector 2 Macho
Factor de forma de conector 1 Derecho
Factor de forma de conector 2 Derecho
Contactos del conector chapado Oro
Material del forro del cable Cloruro de polivinilo (PVC)
Rango máximo de transferencia de datos 480 Mbit/s
Color del producto Negro
Conectar y usar (Plug and Play) Si
Certificación CE, FCC
Peso y dimensiones
Diámetro de cable 5 mm
Peso 360 g
Empaquetado
Cantidad por paquete 1 pieza(s)
Ancho del paquete 200 mm
Profundidad del paquete 220 mm
Altura del paquete 63 mm
Peso del paquete 490 g
Detalles técnicos
Código de Sistema de Armomización (SA) 84733080
Datos logísticos
Ancho de la caja principal 250 mm
Longitud de la caja 430 mm
Alto de la caja principal 355 mm