siemens-lu63lcc50-iq100-campana-extractora-de-acero-inoxidable-lu63lcc50
Tipo de extracción: Canalizado/Recirculación, Clasificación eficiencia dinámica de fluidos: E. Tipo: Encastrada, Color del producto: Acero inoxidable, Material de la carcasa: Acero inoxidable. Tipo de filtro de grasa: Aluminio. Potencia de bombilla: 8 W, Número de bombillas: 2 bombilla(s), Tipo de bombilla: LED. Clase de eficiencia de energía: D, Consumo...
Referencia:903964991
PN:LU63LCC50
EAN:4242003776438
Cantidad
Recíbelo en 5 a 9 días hábiles
Tipo de extracción: Canalizado/Recirculación, Clasificación eficiencia dinámica de fluidos: E. Tipo: Encastrada, Color del producto: Acero inoxidable, Material de la carcasa: Acero inoxidable. Tipo de filtro de grasa: Aluminio. Potencia de bombilla: 8 W, Número de bombillas: 2 bombilla(s), Tipo de bombilla: LED. Clase de eficiencia de energía: D, Consumo de energía anual: 93,6 kWh, Carga conectada: 146 W
Caracteristicas:
Clase de eficiencia energética D (A+++ - D)
Consumo energético anual 93 kWh/año
Clase eficiente dinámico-fluida E
Clase de eficiencia de iluminación E
Clase de absorción de grasa C
Emisión de ruido aéreo 56 - 72 dB
Tipo Campana bajo mueble
Color acero fino
EAN 4242003776438
Número de fabricante LU63LCC50
Tipo de entrada de aire Aire saliente/circulante (opcionalmente)
Montaje Distancia mínima a las placas eléctricas 650 mm
Distancia mínima a las placas de gas 650 mm
Ventilador Niveles de rendimiento 3 peldaños
Motor 1 uds.
Circulación Salida máxima del ventilador 110 m³/h
Aire residual Potencia máx. de ventilación 350 m³/h
Filtro Cifra 1 uds.
Material Aluminio
Apto para lavavajillas
Iluminación Tipo LED
Cantidad 2x LED
Potencia 8 vatios
Temperatura de color 3.000 kelvin
Fuerza 45 Lux
Potencia Funcionamiento 146 vatios
Voltaje de entrada 220 voltios - 240 voltios, Frecuencia 50 Hz
Dimensiones (An x Al x Pr) Ancho: 600 mm x Profundidad/longitud: 482 mm