aisens-cable-de-seguridad-para-portatiles-aslk-d40n03-bk-15m
AISENS CABLE DE SEGURIDAD PARA PORTÁTILES ASLK-D40N03-BK 1.5M
AISENS Cable de seguridad con cerradura de combinación para Ordenador, Monitor, Portátil 1.5m. Color del producto: Negro, Mejores usos: Monitor, Portátil, PC, Tipo de candado: Cerradura con combinación. Longitud de cable: 1,5 m, Diámetro de cable: 4 mm,...
Referencia:904000510
PN:ASLK-D40N03-BK
EAN:8435739901212
Cantidad
Recíbelo en 24/48H
AISENS Cable de seguridad con cerradura de combinación para Ordenador, Monitor, Portátil 1.5m
  • Cable de seguridad de acero con cerradura de combinación para ordenador, monitor, portátil etc
  • Diseñado para dispositivos electrónicos con ranura de seguridad tipo Kensington
  • Válido para dispositivos electrónicos con Kensington lock
  • Longitud del cable: 1.5 Metro
  • Diametro del cable: 4.0mm
  • Bloqueo con combinación de 4 dígitos
Características
Color del producto Negro
Mejores usos Monitor, Portátil, PC
Tipo de candado Cerradura con combinación
Tipo de ranura de bloqueo del cable Kensington
Número de combinaciones 4
Material Acero
Revestimiento Vinilo
Peso y dimensiones
Longitud de cable 1,5 m
Diámetro de cable 4 mm
Ancho 19 mm
Profundidad 50 mm
Altura 19 mm
Empaquetado
Cantidad por paquete 1 pieza(s)
Ancho del paquete 153 mm
Profundidad del paquete 208 mm
Altura del paquete 25 mm
Peso del paquete 165 g
Tipo de embalaje Blister
Volumen del paquete 795,6 cm³
Contenido del paquete 1 x Cable de seguridad con combinación 1 x Manual de usuario multi-idioma
Datos logísticos
Ancho de la caja principal 350 mm
Longitud de la caja 555 mm
Alto de la caja principal 450 mm
Peso del envase completo 16,5 kg
Volumen de caja 87412,5 cm³
Cantidad por caja 100 pieza(s)
AISENS Cable de seguridad con cerradura de combinación para Ordenador, Monitor, Portátil 1.5m. Color del producto: Negro, Mejores usos: Monitor, Portátil, PC, Tipo de candado: Cerradura con combinación. Longitud de cable: 1,5 m, Diámetro de cable: 4 mm, Ancho: 19 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 153 mm, Profundidad del paquete: 208 mm. Ancho de la caja principal: 350 mm, Longitud de la caja: 555 mm, Alto de la caja principal: 450 mm