cargador-de-pared-axagon-acu-pq30w-pdqc-30w-blanco
Axagon ACU-PQ30W Ladegerät QC3.0.4.0/AFC/FCP/PPS/Apple+ PD USB-C 30W - weiß - USB Typ C. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Teléfono móvil, Smartphone, Reloj inteligente, Tableta, Universal. Voltaje de entrada: 100 - 240 V. Cantidad de puertos USB 2.0: 1, Número de puertos USB Tipo C: 1, Carga rápida,...
Referencia:903561242
PN:ACU-PQ30W
EAN:8595247907110
Cantidad
Recíbelo en 6 a 12 días hábiles
Axagon ACU-PQ30W Ladegerät QC3.0.4.0/AFC/FCP/PPS/Apple+ PD USB-C 30W - weiß - USB Typ C Teléfono móvil, Smartphone, Reloj inteligente, Tableta, Universal Blanco Corriente alterna Carga rápida Interior
Desempeño
Compatibilidad del cargadorTeléfono móvil, Smartphone, Reloj inteligente, Tableta, Universal
AlimentaciónCorriente alterna
Cantidad de puertos USB 2.01
Número de puertos USB Tipo C1
Cargador inalámbricoNo
Carga rápidaSi
Tipo de cargadorInterior
Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)2
Suministro de potencia USBSi
Principio de funcionamientoContacto
Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery)3.0
Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta30 W
Características especialesSmart IC
Compatible con MagSafeNo
Ventilador de refrigeraciónNo
Diseño
Color del productoBlanco
Control de energía
Voltaje de entrada100 - 240 V
Frecuencia de entrada50 - 60 Hz
Potencia máxima30 W
Potencia de salida del puerto 130 W
Potencia de salida del puerto 218 W
Tipos de enchufe de energía compatiblesEU
Peso y dimensiones
Ancho84 mm
Profundidad36 mm
Altura32 mm
Peso60 g
Empaquetado
Ancho del paquete113 mm
Profundidad del paquete85 mm
Altura del paquete35 mm
Peso del paquete90 g
Tipo de embalajeCaja expositor
Contenido del embalaje
Cantidad por paquete1 pieza(s)
Manual de usuarioSi
Aprobaciones reguladoras
Certificados de conformidadRoHS
CertificaciónCE
Datos logísticos
País de origenChina
Axagon ACU-PQ30W Ladegerät QC3.0.4.0/AFC/FCP/PPS/Apple+ PD USB-C 30W - weiß - USB Typ C. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Teléfono móvil, Smartphone, Reloj inteligente, Tableta, Universal. Voltaje de entrada: 100 - 240 V. Cantidad de puertos USB 2.0: 1, Número de puertos USB Tipo C: 1, Carga rápida, Funciones de protección de poder: Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Sobrecarga, Cortocircuito, Bajo voltaje. Color del producto: Blanco