Referencia:903997816
PN:NFS12-SUPRA
EAN:
Cantidad
Recíbelo en 3 a 6 días hábiles
- Central microprocesada de detección de incendios de 12 zonas. - Relé general de alarma: C, NA, NC, 1A máx. - Relé general avería: C, NA, NC, 1 A máx. - Salida sirenas: 2 Supervisadas Diodo o 6,8 kO (500 mA máx.c/u). - Final de línea de zona: 47 µF o 6,8 kO. - Puertos: 2 RS232 (TTL Rx, Tx, Gnd), 1 I2C (Aux. Modules), 1 USB (Tipo B). - Programa de visualización de estado desde PC. - Alimentación nominal 230 Vac. - Frecuencia nominal 50 ... 60 Hz. - Capacidad de las baterías max. 2 x 12 V / 7 Ah (no incluidas). - Terminal de conexión 1,5mm2 extraíbles. - Índice de protección IP 30. - Dimensiones: 381 x 353 x 123 mm. - Peso aprox. 4 kg (sin baterías).