DISCO SSD PATRIOT 256GB P210 SATA 3.0 WRITE SPEED 400 MBYTES/SEC READ SPEED 500 MBYTES/SEC 2,5" TBW 120 TB P210S256G25
negro, SATA 6Gb/s, 2.5 "
Referencia:901743291
PN:P210S256G25
EAN:0814914026809
Cantidad
Recíbelo en 6 a 10 días hábiles
Patriot Memory P210 2.5" 256 GB Serial ATA III
Características
Factor de forma de disco SSD 2.5"
SDD, capacidad 256 GB
Interfaz Serial ATA III
NVMe No
Componente para PC/ordenador portátil
Velocidad de lectura 500 MB/s
Velocidad de escritura 400 MB/s
Código de Sistema de Armomización (SA) 84717070
Certificación CE/FCC
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa 0 - 70 °C
Detalles técnicos
Certificados de sostenibilidad RoHS
Peso y dimensiones
Ancho 69,6 mm
Profundidad 100 mm
Altura 7 mm
Peso 46 g
Empaquetado
Ancho del paquete 133 mm
Profundidad del paquete 8 mm
Altura del paquete 178 mm
Peso del paquete 50 g
Tipo de embalaje Envase para colgar
Datos logísticos
Ancho de la caja principal 394 mm
Longitud de la caja 342 mm
Alto de la caja principal 195 mm
Peso neto de caja 6 kg
Patriot Memory P210. SDD, capacidad: 256 GB, Factor de forma de disco SSD: 2.5", Velocidad de lectura: 500 MB/s, Velocidad de escritura: 400 MB/s, Componente para: PC/ordenador portátil
Ficha técnica
CAPACIDAD SSD
256 GB
FACTOR DE FORMA DE DISCO SSD
2.5"