2-power-ssd-256gb-ssd-25-sata-6gbps-7mm-2p-ct256mx100ssd1
Referencia:902726529
PN:2P-CT256MX100SSD1
EAN:
Cantidad
Recíbelo en 5 a 9 días hábiles
ESPECIFICACIONES
PSA PNo: 2P-CT256MX100SSD1
Garantía 3 Años
Tipo de dispositivo de almacenamiento SSD , Solid state drive
Interfaz SATA
Peso 34 g
Dimensiones 100 mm x 70 mm x 7 mm
Forma Rectangular
Capacidad de almacenamiento 256.0 GB
Grosor de la unidad 7.0 mm
Interfaz del dispositivo SATA 6Gb/s
Diseño 2.5"
Puertos para cargador de baterías 0
Controlador de drivers Phison S11
Marca Producto marca 2-Power.
Ficha técnica
CAPACIDAD SSD
256 GB
FACTOR DE FORMA DE DISCO SSD
2.5"