exprimidor-blackdecker-bxje600e-600-w-negro
Black & Decker BXJE600E, Acero inoxidable, 13000 RPM, 1,2 L, 0,55 L, 600 W, 220 - 240 V
Referencia:903914696
PN:ES9240020B
EAN:8432406240025
Cantidad
Recíbelo en 5 a 9 días hábiles
Black & Decker BXJE600E exprimidor 600 W Acero inoxidable
  • Filtro, cuchillas y carcasa de acero inoxidable completamente de gran calidad
  • Con acabado de acero inoxidable antihuellas
  • Sistema de bloqueo para un extra de protección
  • Apto para lavavajillas con piezas desmontables para una limpieza y una sustitución sencillas
  • Recipiente para pulpa de 1,2 l y jarra de zumo de 0,55 l
  • Cánula de incorporación de alimentos de 62 mm de diámetro
  • Pie de goma para una mayor estabilidad
Características
Número de velocidades2
Velocidad de rotación13000 RPM
Contenedor para la pulpaSi
Capacidad del contenedor de pulpa1,2 L
Contenedor de jugoSi
Contenedor de zumo0,55 L
Color del productoAcero inoxidable
Partes de platos a prueba de aguaSi
Control de energía
Potencia600 W
Voltaje de entrada AC220 - 240 V
Black & Decker BXJE600E. Color del producto: Acero inoxidable, Velocidad de rotación: 13000 RPM, Capacidad del contenedor de pulpa: 1,2 L. Potencia: 600 W, Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V