gembird-3dp-pla175-01-gr-material-de-impresion-3d-acido-polilactico-pla-gris-1-kg
GEMBIRD 3DP-PLA1.75-01-GR MATERIAL DE IMPRESIÓN 3D ÁCIDO POLILÁCTICO (PLA) GRIS 1 KG
Gembird 3DP-PLA1.75-01-GR. Materiales de impresión: Ácido poliláctico (PLA), Colores de impresión: Gris, Resistencia al impacto: 5 kJ/m². Peso: 1 kg, Densidad: 1250 kg/m³, Diámetro: 1,75 mm. Ancho del paquete: 210 mm, Profundidad del paquete: 210 mm, Altura del paquete: 80 mm