fuente-de-alimentacion-lc-power-lc6750b-si-v31-750-w-204-pin-atx-atx
FUENTE DE ALIMENTACIÓN LC-POWER LC6750B-SI V3.1 750 W 20+4 PIN ATX ATX
LC-Power LC6750B-SI V3.1. Potencia total: 750 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V. Alimentador de energía para tarjeta madre: 20+4 pin ATX. Utilizar con: PC, Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): ATX, Certificación 80 PLUS: 80 PLUS Bronze. Ancho: 150 mm, Profundidad: 150 mm, Altura: 86 mm. Ancho del paquete: 200 mm, Profundidad del paquete:...
Referencia:904124483
PN:LC6750B-SI V3.1
EAN:4262443280685
Cantidad
Recíbelo en 6 a 12 días hábiles
LC-Power LC6750B-SI V3.1 unidad de fuente de alimentación 750 W 20+4 pin ATX ATX
Control de energía
Potencia total750 W
Voltaje de entrada AC100 - 240 V
Puertos e Interfaces
Alimentador de energía para tarjeta madre20+4 pin ATX
Desempeño
Certificación 80 PLUS80 PLUS Bronze
Utilizar conPC
Factor de forma de fuente de alimentación (PSU)ATX
Peso y dimensiones
Ancho150 mm
Profundidad150 mm
Altura86 mm
Peso1,85 kg
Empaquetado
Ancho del paquete200 mm
Profundidad del paquete245 mm
Altura del paquete113 mm
Peso del paquete2,09 kg
Tipo de embalajeCaja
LC-Power LC6750B-SI V3.1. Potencia total: 750 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V. Alimentador de energía para tarjeta madre: 20+4 pin ATX. Utilizar con: PC, Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): ATX, Certificación 80 PLUS: 80 PLUS Bronze. Ancho: 150 mm, Profundidad: 150 mm, Altura: 86 mm. Ancho del paquete: 200 mm, Profundidad del paquete: 245 mm, Altura del paquete: 113 mm
Ficha técnica
ALIMENTADOR DE ENERGÍA PARA TARJETA MADRE
20+4 PIN ATX
CERTIFICACIÓN 80 PLUS
80 PLUS BRONZE
FACTOR DE FORMA DE FUENTE DE ALIMENTACIÓN (PSU)
ATX
POTENCIA TOTAL
750 W