fuente-de-alimentacion-supermicro-pws-350-1h-350w
FUENTE DE ALIMENTACIÓN SUPERMICRO PWS-350-1H 350W
SUPERMICRO PWS-350-1H, 350 W, 100 - 240 V, 50 - 60 HZ, 5 A, 2,5 A, ACTIVO
Referencia:901255294
PN:PWS-350-1H
EAN:
Cantidad
Recíbelo en 5 a 9 días hábiles
CARACTERÍSTICAS / DESCRIPCIÓN:Fuente de alimentación 350W 1U
Ficha técnica
ALIMENTADOR DE ENERGÍA PARA TARJETA MADRE
24-PIN ATX
CERTIFICACIÓN 80 PLUS
80 PLUS PLATINUM
COLOR DEL PRODUCTO
GRIS
CONECTORES DE PODER (4 PIN) PERIFERALES (MOLEX)
FACTOR DE FORMA DE FUENTE DE ALIMENTACIÓN (PSU)
1U
NÚMERO DE VENTILADORES
1 VENTILADOR(ES)
POTENCIA TOTAL
350 W