memoria-ram-goodram-gr3200d464l22s-8-gb-ddr4-3200-mhz-cl22
GOODRAM GR3200D464L22S/8G, 8 GB, 1 X 8 GB, DDR4, 3200 MHZ, 288-PIN DIMM
Referencia:901955434
PN:GR3200D464L22S/8G
EAN:5908267960424
Cantidad
Recíbelo en 5 a 9 días hábiles
Goodram 8GB DDR4 3200MHz CL22 SODIMM
Marca GoodRam
Modelo GR3200D464L22S/8G
Conector - 288-pin DIMM
Tecnología - DDR4
Capacidad - 8GB
Velocidad - PC4-25600 (3200 MHz)
Latencia - CL22
Voltaje - 1.2V
Fecha de revisión 30-08-2021 por YMC
Ficha técnica
DISEÑO DE MEMORIA (MÓDULOS X TAMAÑO)
1 X 8 GB
ECC
NO
LATENCIA CAS
22
MEMORIA INTERNA
8 GB
TIPO DE MEMORIA INTERNA
DDR4
VELOCIDAD DE MEMORIA DEL RELOJ
3200 MHZ
VOLTAJE DE MEMORIA
1.2 V