goodram-w-mem2666e4d816g-16gb-ddr4-2666mhz-cl19-12v-ecc
Goodram W-MEM2666E4D816G. Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 16 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 2666 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 19, ECC
Referencia:903949857
PN:W-MEM2666E4D816G
EAN:5908267941911
Cantidad
Recíbelo en 6 a 12 días hábiles
Goodram W-MEM2666E4D816G módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2666 MHz ECC
Características
Tipo de memoria con búfer Unregistered (unbuffered)
On-Die ECC No
Latencia CAS 19
Memoria interna 16 GB
Diseño de memoria (módulos x tamaño) 1 x 16 GB
Tipo de memoria interna DDR4
Velocidad de memoria del reloj 2666 MHz
Componente para PC/servidor
Forma de factor de memoria 288-pin DIMM
ECC Si
Clasificación de memoria 2
Voltaje de memoria 1.2 V
Configuración de módulos 1024M x 72
Perfil SPD Si
Tipo de memoria ECC UDIMM
País de origen Polonia
Color del producto Verde
Retroiluminación No
Estándar JEDEC Si
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa 0 - 85 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje -40 - 85 °C
Goodram W-MEM2666E4D816G. Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 16 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 2666 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 19, ECC, Color del producto: Verde
Ficha técnica
COLOR DEL PRODUCTO
VERDE
DISEÑO DE MEMORIA (MÓDULOS X TAMAÑO)
1 X 16 GB
ECC
SI
LATENCIA CAS
19
MEMORIA INTERNA
16 GB
RETROILUMINACIÓN
NO
TIPO DE MEMORIA INTERNA
DDR4
VELOCIDAD DE MEMORIA DEL RELOJ
2666 MHZ
VOLTAJE DE MEMORIA
1.2 V