corsair-32-gb-ddr5-6000-2x-16-gb-kit-dual-cmk32gx5m2b6000z30-vengeance-amd-expo
El Corsair CMK32GX5M2B6000Z30 es un kit de dos módulos de memoria DDR5-6000 de 16 GB (PC5-48000) de la serie Vengeance. La capacidad total es de 32 GB. Los DIMM de 288 pines admiten una latencia de 30-36-36-76 a 6000 MHz y requieren un voltaje de 1,4 voltios. AMD EXPO es compatible.
Referencia:903649516
PN:CMK32GX5M2B6000Z30
EAN:0840006673293
Cantidad
Recíbelo en 1 a 2 días hábiles
Corsair CMK32GX5M2B6000Z30, Memoria RAM gris
TipoSDRAM DDR5
Colorgris
EAN0840006673293
Código del fabricanteCMK32GX5M2B6000Z30
Capacidad32 GB (2 x 16 GB)
Módulos2 unidad(es)
DiseñoDIMM
Perfiles AMD EXPO
Conexión288 contactos
Voltaje1,4 voltios (por 1,1 hasta 1,4 voltios)
EstándarDDR5-6000 (PC5-48000)
Reloj físico 3000 MHz
SincronizacionesLatencia CAS (CL)30
RAS-al-CAS Delay (tRCD)36
Tiempo RAS Precharge (tRP) 36
Tiempo activo (tRAS) de fila76
Ficha técnica
DISEÑO DE MEMORIA (MÓDULOS X TAMAÑO)
2 X 16 GB
LATENCIA CAS
30
MEMORIA INTERNA
32 GB
TIPO DE MEMORIA INTERNA
DDR5
VELOCIDAD DE MEMORIA DEL RELOJ
6000 MHZ
VOLTAJE DE MEMORIA
1.4 V