corsair-128-gb-ddr5-5600-4x-32-gb-kit-cuadruple-negro-cmh128gx5m4b5600c40-vengeance-rgb-intel-xmp
El Corsair CMH128GX5M4B5600C40 es un kit de cuatro módulos de memoria DDR5-5600 de 24 GB (PC5-44800) de la serie Vengeance RGB. La capacidad total es de 96 GB. Los DIMM de 288 pines admiten una latencia de 40-40-40-77 a 5600 MHz y requieren un voltaje de 1,25 voltios. La serie Vengeance RGB cuenta con disipadores de calor de alto rendimiento a medida...
Referencia:903660464
PN:CMH128GX5M4B5600C40
EAN:0840006676713
Cantidad
Recíbelo en 3 a 6 días hábiles
Corsair CMH128GX5M4B5600C40, Memoria RAM negro
El Corsair CMH128GX5M4B5600C40 es un kit de cuatro módulos de memoria DDR5-5600 de 24 GB (PC5-44800) de la serie Vengeance RGB. La capacidad total es de 96 GB. Los DIMM de 288 pines admiten una latencia de 40-40-40-77 a 5600 MHz y requieren un voltaje de 1,25 voltios. La serie Vengeance RGB cuenta con disipadores de calor de alto rendimiento a medida con iluminación LED ajustable. Se admite la versión 3.0 de XMP de Intel.
TipoSDRAM DDR5
Colornegro
EAN0840006676713
Código del fabricanteCMH128GX5M4B5600C40
Capacidad128 GB (4 x 32 GB)
Módulos4 unidad(es)
DiseñoDIMM
Perfiles INTEL XMP (Version 3.0)
Conexión288 contactos
Voltaje1,25 voltios (por 1,1 hasta 1,25 voltios)
EstándarDDR5-5600 (PC5-44800)
Reloj físico 2800 MHz
SincronizacionesLatencia CAS (CL)40
RAS-al-CAS Delay (tRCD)40
Tiempo RAS Precharge (tRP) 40
Tiempo activo (tRAS) de fila77
Ficha técnica
DISEÑO DE MEMORIA (MÓDULOS X TAMAÑO)
4 X 32 GB
LATENCIA CAS
40
MEMORIA INTERNA
128 GB
RETROILUMINACIÓN
SI
TIPO DE MEMORIA INTERNA
DDR5
VELOCIDAD DE MEMORIA DEL RELOJ
5600 MHZ
VOLTAJE DE MEMORIA
1.25 V