adata-32-gb-ddr5-5600-2x-16-gb-kit-dual-xpg-lancer-blade-intel-xmp-amd-expo-ax5u5600c4616g-dtlabbk
El ADATA AX5U5600C4616G-DTLABBK es un kit de 2 módulos de memoria DDRX-5600 (PCX-44800) de 16 GB de la serie XPG Lancer Blade. La capacidad total es de 32 GB. El módulo de 288 pines admite una latencia de 46-45-45 a 5600 MHz y requiere 1,1 voltios. XMP versión 3.0 de Intel y AMD EXPO son compatibles.
Referencia:903692115
PN:AX5U5600C4616G-DTLABBK
EAN:4711085945457
Cantidad
Recíbelo en 5 a 9 días hábiles
ADATA AX5U5600C4616G-DTLABBK, Memoria RAM negro
Tipo SDRAM DDR5
Color negro
EAN 4711085945457
Código del fabricante AX5U5600C4616G-DTLABBK
Capacidad 32 GB (2 x 16 GB)
Módulos 2 unidad(es)
Diseño DIMM
Perfiles INTEL XMP (Version 3.0), AMD EXPO
Conexión 288 contactos
Voltaje 1,1 voltios (por 1,1 hasta 1,4 voltios)
Estándar DDR5-5600 (PC5-44800)
Reloj físico 2800 MHz
Sincronizaciones Latencia CAS (CL) 46
Ficha técnica
DISEÑO DE MEMORIA (MÓDULOS X TAMAÑO)
2 X 16 GB
ECC
SI
LATENCIA CAS
45
MEMORIA INTERNA
32 GB
TIPO DE MEMORIA INTERNA
DDR5
VELOCIDAD DE MEMORIA DEL RELOJ
5600 MHZ