adata-16-gb-ddr5-6000-1x-16-gb-xpg-lancer-blade-intel-xmp-amd-expo-ax5u6000c3016g-slabbk
El ADATA AX5U6000C3016G-SLABBK es un módulo de un módulo de memoria DDRX-6000 (PCX-48000) de 16 GB de la serie XPG Lancer Blade. La capacidad total es de 16 GB. El módulo de 288 pines admite una latencia de 30-40-40 a 6000 MHz y requiere un voltaje de 1,1 voltios. XMP versión 3.0 de Intel y AMD EXPO son compatibles.
Referencia:903701333
PN:AX5U6000C3016G-SLABBK
EAN:4711085944535
Cantidad
Recíbelo en 4 a 7 días hábiles
ADATA AX5U6000C3016G-SLABBK, Memoria RAM negro
Tipo SDRAM DDR5
Color negro
EAN 4711085944535
Código del fabricante AX5U6000C3016G-SLABBK
Capacidad 16 GB
Módulos 1 unidad(es)
Diseño DIMM
Perfiles INTEL XMP (Version 3.0), AMD EXPO
Conexión 288 contactos
Voltaje 1,1 voltios (por 1,1 hasta 1,4 voltios)
Estándar DDR5-6000 (PC5-48000)
Reloj físico 3000 MHz
Sincronizaciones Latencia CAS (CL) 30
Ficha técnica
DISEÑO DE MEMORIA (MÓDULOS X TAMAÑO)
1 X 16 GB
ECC
SI
LATENCIA CAS
30
MEMORIA INTERNA
16 GB
TIPO DE MEMORIA INTERNA
DDR5
VOLTAJE DE MEMORIA
1.35 V