El ADATA AX5U6000C3016G-DTLABRBK es un kit de 2 módulos de memoria DDRX-6000 (PCX-48000) de 16 GB de la serie XPG Lancer Blade RGB. La capacidad total es de 32 GB. El módulo de 288 pines admite una latencia de 30-40-40 a 6000 MHz y requiere un voltaje de 1,3 voltios. XMP versión 3.0 de Intel y AMD EXPO son compatibles.
Referencia:903707084
PN:AX5U6000C3016G-DTLABRBK
EAN:4711085944887
Cantidad
Recíbelo en 1 a 2 días hábiles
ADATA AX5U6000C3016G-DTLABRBK, Memoria RAM negro
Tipo SDRAM DDR5
Color negro
EAN 4711085944887
Código del fabricante AX5U6000C3016G-DTLABRBK
Capacidad 32 GB (2 x 16 GB)
Módulos 2 unidad(es)
Diseño DIMM
Perfiles INTEL XMP (Version 3.0), AMD EXPO
Conexión 288 contactos
Voltaje 1,3 voltios (por 1,1 hasta 1,4 voltios)
Estándar DDR5-6000 (PC5-48000)
Reloj físico 3000 MHz
Sincronizaciones Latencia CAS (CL) 30
Ficha técnica
DISEÑO DE MEMORIA (MÓDULOS X TAMAÑO)
2 X 16 GB
LATENCIA CAS
30
MEMORIA INTERNA
32 GB
RETROILUMINACIÓN
SI
TIPO DE MEMORIA INTERNA
DDR5
VELOCIDAD DE MEMORIA DEL RELOJ
6000 MHZ