memoria-adata-16-gb-ddr5-6000-ax5u6000c3016g-clabk
El ADATA AX5U6000C3016G-CLABK es un módulo de memoria DDR5-6000 de 16 GB (PC5-48000) de la serie Lancer. El módulo de 288 pines admite una latencia de 30 a 6000 MHz y requiere 1,35 voltios. También se admite la versión 3.0 de XMP.
Referencia:903929602
PN:AX5U6000C3016G-CLABK
EAN:4711085940537
Cantidad
Recíbelo en 5 a 9 días hábiles
ADATA AX5U6000C3016G-CLABK, Memoria RAM negro
Caracteristicas:
Tipo SDRAM DDR5
Color negro
EAN 4711085940537
Código del fabricante AX5U6000C3016G-CLABK
Capacidad 16 GB
Módulos 1 unidad(es)
Diseño DIMM
Perfiles INTEL XMP (Version 3.0)
Conexión 288 contactos
Voltaje por 1,1 hasta 1,4 voltios
Estándar DDR5-6000 (PC5-48000)
Reloj físico 3000 MHz
Sincronizaciones Latencia CAS (CL) 30
Ficha técnica
DISEÑO DE MEMORIA (MÓDULOS X TAMAÑO)
1 X 16 GB
LATENCIA CAS
30
MEMORIA INTERNA
16 GB
TIPO DE MEMORIA INTERNA
DDR5
VELOCIDAD DE MEMORIA DEL RELOJ
6000 MHZ
VOLTAJE DE MEMORIA
1.35 V