memoria-goodram-so-ddr3-4gb-pc1600-gr1600s364l11s4g-cl11-gr1600s364l11s4g
Goodram 4GB DDR3 PC3-12800. Component for: Notebook, Internal memory: 4 GB, Memory layout (modules x size): 1 x 4 GB, Internal memory type: DDR3, Memory clock speed: 1600 MHz, CAS latency: 11, Product colour: Green
Referencia:900004880
PN:GR1600S364L11S/4G
EAN:5908267903292
Cantidad
Recíbelo en 5 a 9 días hábiles
Marca Goodram
Modelo GR1600S364L11S/4G
Conector - 204 pin SO-DIMM
Tecnología - DDR3
Capacidad - 4GB
Velocidad - 1600Mhz (PC3-12800)
Latencia - CL11
Voltaje - 1.5V
Fecha de revisión 16-06-2020 por MSB
Ficha técnica
COLOR DEL PRODUCTO
VERDE
DISEÑO DE MEMORIA (MÓDULOS X TAMAÑO)
1 X 4 GB
ECC
NO
LATENCIA CAS
11
MEMORIA INTERNA
4 GB
TIPO DE MEMORIA INTERNA
DDR3, SODIMM DDR3
VELOCIDAD DE MEMORIA DEL RELOJ
1600 MHZ
VOLTAJE DE MEMORIA
1.5 V