asus-be24ecsbt-monitor-led-605-cm-238-pulgadas-negro
BE24ECSBT 24 inch FHD IPS HDMI 75Hz
Referencia:903467868
PN:90LM05M1-B0B370
EAN:4711081905448
Cantidad
Recíbelo en 6 a 10 días hábiles
ASUS BE24ECSBT. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro - Pantalla táctil: Si
- Pantalla antirreflectante: Si
- RGB colour space: sRGB
- Tamaño de pantalla: 24"
- Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa: 16:9
- Tipo de pantalla: IPS
- Brillo de la pantalla (típico): 300 cd / m²
- Tiempo de respuesta: 5 ms
- Resolución HD: Full HD
- Tecnología de visualización: LED
- Forma de la pantalla: Plana
- Razón de contraste (típica): 1000:1
- Ángulo de visión, horizontal: 178°
- Ángulo de visión, vertical: 178°
- Colores de la pantalla: 16,7 millones de colores
- Tamaño de pixel: 0,2745 x 0,2745 mm
- Tamaño visible, horizontal: 52,7 cm
- Tamaño visible, vertical: 29,6 cm
- Gama de colores: 100%
- Frecuencia: 75 Hz
- Tipo de retroiluminación: LED
- HDCP versión: 1.4
- DisplayPort: 2
- Puertos HDMI: 1
- HDCP: Si
- Conector USB incorporado: Si
- HDMI: Si
- Salida de auriculares: Si
- Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A: 3
- Versión HDMI: 1.4
- Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- USB Type-C DisplayPort Alternate Mode: Si
- Versión de DisplayPort: 1.4
- Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: 80 W
- Ancho (sin base): 54 cm
- Profundidad (sin base): 5,28 cm
- Altura (sin base): 33 cm
- Peso (sin base): 4,1 kg
- Ancho del dispositivo (con soporte): 539,7 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte): 211,4 mm
- Altura del dispositivo (con soporte): 459,4 mm
- Peso (con soporte): 6,1 kg
- Consumo energético: 17,7 W
- Consumo de energía (ahorro): 0,5 W
- Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
- Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz
- Ancho del paquete: 746 mm
- Profundidad del paquete: 170 mm
- Altura del paquete: 440 mm
- Peso del paquete: 8,3 kg
- Tipo de embalaje: Caja
- Stand incluido: Si
- Ranura para cable de seguridad: Si
- Ajustes de altura: Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable: Kensington
- Ángulo de inclinación: -5 - 35°
- montaje VESA: Si
- Interfaz de panel de montaje: 100 x 100 mm
- Ajuste de altura: 13 cm
- Eje: Si
- Ángulo de pivote: -90 - 90°
- Giratorio: Si
- Ángulo de giro (alcance): -180 - 180°
- Suministro de potencia USB: Si
- Color del producto: Negro
- Posicionamiento de mercado: Negocios
- Color de pies: Negro
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): Si
- NVIDIA G-SYNC: No
- AMD FreeSync: No
- Tecnología Low Blue Light (baja luz azul): Si
- Altavoces incorporados: Si
- Número de altavoces: 2
- Potencia estimada RMS: 4 W
- Cámara incorporada: No
Ficha técnica
ALTAVOCES INCORPORADOS
SI
CANTIDAD DE DISPLAYPORTS
2
COLOR DEL PRODUCTO
NEGRO
FRECUENCIA DE REFRESCO
75 HZ
NÚMERO DE PUERTOS HDMI
1
PULGADAS DE LA PANTALLA
23.8"