monitor-238-nilox-nxm24fhd11-led-fhd-75hz-169-5ms-hdmivga
Referencia:903704788
PN:NXM24FHD11
EAN:8431775035263
Cantidad
Recíbelo en 3 a 6 días hábiles
Monitor 24”, Full HD, VA, HDMI y VGA, 5ms
El NXM24FHD11 es un monitor de 23,8” con resolución FHD que te ofrece comodidad para tus ojos y una gran nitidez de las imágenes. Su pantalla de 75 Hz está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegiendo tus ojos para que puedas pasar más tiempo frente a la pantalla.
Características técnicas
Pantalla: 23,8” Grado A Mate
Tipo: VA
Resolución: Full HD 1920*1080
Frecuencia: 75 Hz
Tiempo de respuesta: 5 ms
Retroiluminación: LED
Ángulo de visión: H:178° V:178°
Brillo: 250cd/m2
Contraste: 3000:1
Formato: 16:9
Entradas: VGA, HDMI 1.4
Vesa: 100 mm x 100 mm
Contenido del embalaje:
NXM24FHD11
Guía del usuario
Base
Adaptador de corriente
Cable HDMI
Ficha técnica
ALTAVOCES INCORPORADOS
NO
CANTIDAD DE PUERTOS VGA (D-SUB)
1
COLOR DEL PRODUCTO
NEGRO
FRECUENCIA DE REFRESCO
75 HZ
NÚMERO DE PUERTOS HDMI
1
PUERTO DVI
NO
PULGADAS DE LA PANTALLA
24"