monitor-24-iiyama-xu2493hs-b6-led-negro-mate
Iiyama prolite xu2493hs-b6 - monitor led - 24" (23.8" visible) - 1920 x 1080 full hd (1080p) @ 100 hz - ips - 250 cd/m² - 1300:1 - 0.5 ms - hdmi, displayport - altavoces - negro, mate
Referencia:903857028
PN:XU2493HS-B6
EAN:
Cantidad
Recíbelo en 2 a 3 días hábiles.
iiyama ProLite XUB2493HS-B6 pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
Descripción:
iiyama ProLite XUB2493HS-B6. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 0,5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
- Pantalla táctil: No
- Diagonal de pantalla: 60,5 cm
- Tamaño de pantalla: 24"
- Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa: 16:9
- Tipo de pantalla: IPS
- Brillo de la pantalla (típico): 250 cd / m²
- Tiempo de respuesta: 0,5 ms
- Resolución HD: Full HD
- Tecnología de visualización: LED
- Forma de la pantalla: Plana
- Razón de contraste (típica): 1300:1
- Ángulo de visión, horizontal: 178°
- Ángulo de visión, vertical: 178°
- Colores de la pantalla: 16,7 millones de colores
- Relación de contraste (dinámico): 80000000:1
- Tamaño de pixel: 0,275 x 0,275 mm
- Tamaño visible, horizontal: 52,7 cm
- Tamaño visible, vertical: 29,6 cm
- Frecuencia digital horizontal: 30 - 115 kHz
- Cobertura sRGB (típica): 96%
- Cobertura NTSC (típica): 72%
- DisplayPort: 1
- Puertos HDMI: 1
- HDCP: Si
- HDMI: Si
- Salida de auriculares: Si
- Conector de auriculares: 1
- Ancho del dispositivo (con soporte): 539,5 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte): 209,5 mm
- Altura del dispositivo (con soporte): 493 mm
- Peso (con soporte): 5,1 kg
- Clase de eficiencia energética (SDR): E
- Consumo energético: 16 W
- Consumo de energía (inactivo): 0,5 W
- Consumo de energía (apagado): 0,3 W
- Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
- Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz
- Sustainability compliance: Si
- Sustainability certificates: CE, EAC, ErP, PSE, REACH, RoHS, TCO, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE
- Cables incluidos: Corriente alterna, HDMI
- Stand incluido: Si
- Gestión de cables: Si
- Ranura para cable de seguridad: Si
- Ajustes de altura: Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable: Kensington
- Ángulo de inclinación: 5 - 23°
- Exhibición en pantalla (OSD): Si
- montaje VESA: Si
- Interfaz de panel de montaje: 100 x 100 mm
- Ajuste de altura: 15 cm
- Eje: Si
- Ángulo de pivote: 0 - 90°
- Giratorio: Si
- Ángulo de giro (alcance): 45 - 90°
- Idiomas OSD: Alemán, Holandés, Inglés, Francés, Italiano, Japonés, Polaco, Ruso
- Guía de configuración rápida: Si
- Color del producto: Negro
- Posicionamiento de mercado: Negocios
- Color de pies: Negro
- Altavoces incorporados: Si
- Número de altavoces: 2
- Potencia estimada RMS: 2 W
Ficha técnica
ALTAVOCES INCORPORADOS
SI
CANTIDAD DE DISPLAYPORTS
1
COLOR DEL PRODUCTO
NEGRO
FRECUENCIA DE REFRESCO
100 HZ
NÚMERO DE PUERTOS HDMI
1
PULGADAS DE LA PANTALLA
23.8"