lg-24bp75cp-b-605-cm-238-1920-x-1080-pixeles-full-hd-led-negro
Color:Negro,Pulgadas:24 Pulgadas,Resolucion:Full HD,Tipo de Monitor:Profesional,Conexiones:HDMI,Conexiones:USB Tipo-C,Conexiones:DisplayPort,Tipo de Panel:IPS,Multimedia:Si,Tiempo de Respuesta :5 a 15 Ms,Frecuencia de Refresco:75 Hz,Webcam:Con Webcam Incorporada
Referencia:903877223
PN:24BP75CP-B
EAN:8806091983374
Cantidad
Recíbelo en 1 a 2 días hábiles
LG 24BP75CP-B pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
Exhibición
Diagonal de la pantalla 60,5 cm (23.8")
Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles
Tipo HD Full HD
Relación de aspecto nativa 16:9
Tecnología de visualización LED
Tipo de pantalla IPS
Pantalla táctil No
Brillo de la pantalla (típico) 250 cd / m²
Tiempo de respuesta 5 ms
Pantalla antirreflectante Si
Forma de la pantalla Plana
Máxima velocidad de actualización 60 Hz
Ángulo de visión, horizontal 178°
Ángulo de visión, vertical 178°
Tamaño de pixel 0,31 x 0,31 mm
Diagonal de pantalla 60,4 cm
Profundidad de color 8 bit
Gama de colores 72%
Gama de colores estándar NTSC
Desempeño
Tecnologías específicas Crosshair
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) Si
Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) Si
Modos inteligentes Ahorro energético
Multimedia
Altavoces incorporados Si
Cámara incorporada Si
Número de altavoces 2
Potencia estimada RMS 6 W
Diseño
Posicionamiento de mercado Negocios
Color del producto Negro
Renovado No
Bisel frontal Negro
Soporte desmontable Si
Pie iluminado No
Color de pies Negro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporado Si
Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A 2
USB Type-C DisplayPort Alternate Mode Si
Suministro de potencia USB Si
Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta 65 W
HDMI Si
Número de puertos HDMI 1
Versión HDMI 1.4
Cantidad de DisplayPorts 1
Versión de DisplayPort 1.2
Salida de auriculares Si
HDCP Si
HDCP versión 1.4
Tipo de puerto de carga USB Tipo C
Enchufe de entrada de CC Si
Ergonomía
montaje VESA Si
Interfaz de panel de montaje 100 x 100 mm
Ajustes de altura Si
Ajuste de altura 13 cm
Eje Si
Ángulo de pivote -90 - 90°
Giratorio Si
Ángulo de giro (alcance) 0 - 335°
Ajuste de la inclinación Si
Ángulo de inclinación -5 - 35°
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR) E
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas 18 kWh
Voltaje de entrada AC 240 V
Voltaje de salida de adaptador AC 19 V
Tipo de fuente de alimentación Externo
Escala de eficiencia energética De la A a la G
Contenido del embalaje
Stand incluido Si
Cables incluidos Poder, USB
Longitud del cable 1,8 m
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte) 553,4 mm
Profundidad dispositivo (con soporte) 240 mm
Altura del dispositivo (con soporte) 512,7 mm
Peso (con soporte) 6 kg
Ancho (sin base) 553,4 mm
Profundidad (sin base) 59,4 mm
Altura (sin base) 332,7 mm
Peso (sin base) 3,8 kg
Empaquetado
Ancho del paquete 631 mm
Profundidad del paquete 200 mm
Altura del paquete 479 mm
Peso del paquete 8,5 kg
Tipo de embalaje Caja
Sostenibilidad
Certificados de sostenibilidad ErP, REACH, RoHS
Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) 1349980
Otras características
Cantidad de puertos RJ-45 1
LG 24BP75CP-B. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Ficha técnica
ALTAVOCES INCORPORADOS
SI
CANTIDAD DE DISPLAYPORTS
1
COLOR DEL PRODUCTO
NEGRO
FRECUENCIA DE REFRESCO
60 HZ
NÚMERO DE PUERTOS HDMI
1
PULGADAS DE LA PANTALLA
23.8"