MONITOR 24" CALE S40GD IPS 1920X1080 FHD 16:9 2XHDMI 1XDP 2XUSB-A 2.0 1XUSB-B 5MS 100HZ HAS+PIV PLASKI 3YON-SITE (LS24D400GAUXEN
Color:Negro,Pulgadas:24 Pulgadas,Resolucion:Full HD,Tipo de Monitor:Profesional,Conexiones:HDMI,Conexiones:DisplayPort,Tipo de Panel:IPS,Multimedia:No,Tiempo de Respuesta :5 a 15 Ms,Frecuencia de Refresco:100 Hz
Referencia:904115906
PN:LS24D400GAUXEN
EAN:8806095802992
Cantidad
Recíbelo en 1 a 2 días hábiles
Panel IPS
Frecuencia de actualización de 100 Hz
Gracias a la frecuencia de actualización de 100 Hz, el contenido se muestra impecablemente, sin retardo ni desenfoque de movimiento. Ya sea que estés jugando, viendo películas o trabajando en proyectos creativos, no te perderás nada.
Modo de juego
Modo “Eye Saver” y tecnología Flicker Free
Diseño súper delgado y alta ergonomía.
Diversas opciones de conexión
Especificaciones
  • Resumen
  • Resolución de pantalla: FHD (1.920 x 1.080)
  • Relación de aspecto: 16:9
  • Brillo (normal): 250 cd/㎡
  • Relación de contraste estático: 1000:1 (Tipo)
  • Tiempo de respuesta: 5 ms (GTG)
  • Frecuencia de actualización: Máx. 100 Hz
  • Ángulo de visión (H / V): 178˚ / 178˚
  • Pantalla
  • Tamaño de pantalla (Clase): 24
  • Plano / Curvo: Plano
  • Área activa de pantalla (H x V) (mm): 527.04 × 296.46 mm
  • Relación de aspecto: 16:9
  • Tipo de panel: IPS
  • Brillo (normal): 250 cd/㎡
  • Brillo (mínimo): 200 cd/㎡
  • Relación de contraste (dinámico): Mega
  • Compatibilidad de color: Máx. 16.7M
  • Gama de color (NTSC 1976): 72% (CIE 1931)
  • Servicio inteligente
  • Tipo Smart: No
  • Interfaz
  • DisplayPort: 1
  • Versión DisplayPort: 1.2
  • Versión HDCP (DP): 1.2
  • HDMI: 2
  • Versión HDMI: 1.4
  • Versión HDCP (HDMI): 1.4
  • Auriculares:
  • Hub USB: 2
  • Versión Hub USB: USB 2.0 x2
  • USB-C: No
  • Puerto USB-B upstream: 1
  • Propiedades generales
  • Solución de ahorro energético:
  • Modo Eye Saver:
  • Flicker Free:
  • Tamaño de imagen:
  • Certificación Windows: Windows 11
  • FreeSync: No
  • G-Sync: No
  • Temporizador de apagado Plus:
  • Cambio automático de fuente:
  • Audio
  • Altavoces: No
  • Salida de altavoz: No
  • Condiciones de funcionamiento
  • Temperatura: 10 ℃ ~ 40 ℃
  • Humedad: 10% ~ 80%, sin condensación
  • Calibración
  • Balance de grises: N.A
  • Diseño
  • Color frontal: Negro
  • Color trasero: Negro
  • Color del soporte: Negro
  • Base: HAS
  • Base ajustable en altura (HAS): 105 mm (±5,0 mm)
  • Inclinación: -3,0˚ (±2,0˚) ~ 25,0˚ (±2,0˚)
  • Giro: -45,0˚ (±3,0˚) ~ 45,0˚ (±3,0˚)
  • Rotación: -92,0˚ (±2,0˚) ~ 92,0˚ (±2,0˚)
  • Montaje en pared: 100 x 100
  • Modo Eco
  • Certificación TCO:
  • Clase de eficiencia energética: C
  • Plástico reciclado: 16.9 %
  • Consumo eléctrico
  • Fuente de alimentación: AC 100~240V
  • Consumo (máx.): 45 W
  • Consumo (típico): 12.0 W
  • Consumo (DPMS): 0.50 W
  • Consumo (modo apagado): 0.30 W
  • Consumo (anual): 18 kWh/año
  • Tipo: Fuente de alimentación interna
  • Dimensiones
  • Dimensiones con soporte (An x Al x Prof): 540.7 x 497.7 x 219.0 mm
  • Dimensiones sin soporte (An x Al x Prof): 540.7 x 320.4 x 39.8 mm
  • Dimensiones del embalaje (An x Al x Prof): 585.0 x 109.0 x 447.0 mm
  • Peso
  • Peso con soporte: 3.5 kg
  • Peso sin soporte: 2.3 kg
  • Peso con embalaje: 4.8 kg
  • Contenido del paquete
  • Longitud del cable de alimentación: 1.5 m
  • Cable HDMI:
Ficha técnica
ALTAVOCES INCORPORADOS
NO
CANTIDAD DE DISPLAYPORTS
1
COLOR DEL PRODUCTO
NEGRO
FRECUENCIA DE REFRESCO
100 HZ
NÚMERO DE PUERTOS HDMI
1
PULGADAS DE LA PANTALLA
24"