monitor-approx-appm24eco-24-120hz-vga-hdmi
23.8'' / VA / FHD 1920x1080 / 120Hz / 4ms / 230 cd/m² / 4000:1 / HDMI / VGA
Referencia:904256298
PN:APPM24ECO
EAN:8435099535508
Cantidad
Recíbelo en 1 a 2 días hábiles
  • Conectores: 1x HDMI, 1x VGA
  • Hdmi: Si
  • Imagen Entrada: 1x HDMI, 1x VGA
  • N Monitores: 1
  • Pantalla: 23,8
  • Pantalla Tipo: VA
  • Pantalla/Resolucion: 1920 x 1080
  • Pivotante: No
  • Regulable En Altura: No
  • Relación De Aspecto: 16:9
  • Respuesta: 4 ms
  • Tasa De Refresco: 120Hz
  • Vesa: 75x75mm
  • Webcam: No
Pantalla
  • Tamaño: 23.8''
  • Tipo de panel: VA
  • Resolución: Full HD (1920 x 1080)
  • Frecuencia de refresco: 120 Hz
  • Tiempo de respuesta: 4 ms
  • Relación de aspecto: 16:9
  • Brillo: 230 cd/m²
  • Contraste: 4000:1
  • ángulo de visión: 178º horizontal / 178º vertical
  • Tratamiento de pantalla: Mate
  • Grado de calidad: A
Conectividad
  • Entradas:.
    • 1 x HDMI 1.4
    • 1 x VGA
Montaje y diseño
  • Compatibilidad VESA: 75 x 75 mm
Ficha técnica
ALTAVOCES INCORPORADOS
NO
CANTIDAD DE PUERTOS VGA (D-SUB)
1
COLOR DEL PRODUCTO
NEGRO
FRECUENCIA DE REFRESCO
120 HZ
NÚMERO DE PUERTOS HDMI
1
PULGADAS DE LA PANTALLA
23.8"