monitor-samsung-ls24f330eauxen-24-1920-x-1080-pixeles-full-hd-lcd-negro
Color:Negro,Pulgadas:24 Pulgadas,Resolucion:Full HD,Tipo de Monitor:Profesional,Conexiones:HDMI,Tipo de Panel:LCD - TFT - TN,Multimedia:No,Tiempo de Respuesta :5 a 15 Ms,Frecuencia de Refresco:100 Hz
Referencia:904285335
PN:LS24F330EAUXEN
EAN:8806097683377
Cantidad
Recíbelo en 5 a 9 días hábiles
Samsung LS24F330EAUXEN
Especificaciones
Pantalla
Diagonal: 24 pulgadas 61 cm
Resolución: 1920 x 1080 píxeles
Tipo HD: Full HD
Relación de aspecto: 16:9
Tecnología de panel: LCD
Pantalla táctil: No
Brillo típico: 250 cd/m²
Tiempo de respuesta: 5 ms GTG
Forma: Plana
Contraste típico: 3000:1
Frecuencia de actualización máxima: 100 Hz
Ángulo de visión horizontal: 178°
Ángulo de visión vertical: 178°
Número de colores: 16,7 millones
Área de visualización: 527,04 x 296,46 mm
Cobertura NTSC: 72%
Tecnologías de imagen
Tecnología Flicker Free: Compatible
Modo juego: Disponible
Multimedia
Altavoces integrados: No
Cámara integrada: No
Diseño
Color: Negro
Montaje VESA: 100 x 100 mm
Ajuste de inclinación: -2° a 20°
Conectividad
Puertos:
1 x VGA D-Sub
1 x HDMI 1.4
HDCP: Versión 1.4
Concentrador USB: No
Consumo y alimentación
Clase de eficiencia energética SDR: D
Consumo SDR por 1000 horas: 14 kWh
Consumo energético típico: 14 W
Consumo en reposo: 0,5 W
Consumo máximo: 25 W
Consumo apagado: 0,3 W
Voltaje de entrada: 100 - 240 V
Tipo de fuente de alimentación: Externa
Consumo energético anual: 20 kWh
Condiciones ambientales
Temperatura operativa: 10 - 40 °C
Humedad relativa operativa: 10 - 80%
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte: 539,5 x 217,4 x 422,8 mm
Peso con soporte: 2,8 kg
Dimensiones sin base: 539,5 x 41,2 x 322,8 mm
Peso sin base: 2,4 kg
Embalaje
Cables incluidos: Cable de corriente y HDMI
Longitud del cable: 1,5 m
Ficha técnica
ALTAVOCES INCORPORADOS
NO
CANTIDAD DE PUERTOS VGA (D-SUB)
1
COLOR DEL PRODUCTO
NEGRO
FRECUENCIA DE REFRESCO
100 HZ
NÚMERO DE PUERTOS HDMI
1
PULGADAS DE LA PANTALLA
24"