lc-power-lc-m49-dfhd-144-c-q-49-qled-va-ultrawide-dual-fullhd-144hz-freesync-premium-curva
LC-Power LC-M49-DFHD-144-C-Q. Diagonal de la pantalla: 124,5 cm (49"), Resolución de la pantalla: 3840 x 1080 Pixeles, Tipo HD: UltraWide Full HD, Tecnología de visualización: QLED, Tiempo de respuesta: 6 ms, Relación de aspecto nativa: 32:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA, Ajustes de altura. Color...
Referencia:902394425
PN:LC-M49-DFHD-144-C-Q
EAN:4260070129605
Cantidad
Recíbelo en 3 a 6 días hábiles
Exhibición
Diagonal de la pantalla 124,5 cm (49")
Resolución de la pantalla 3840 x 1080 Pixeles
Tipo HD UltraWide Full HD
Relación de aspecto nativa 32:9
Tecnología de visualización QLED
Tipo de pantalla VA
Pantalla táctil No
Brillo de la pantalla (típico) 350 cd / m²
Tiempo de respuesta 6 ms
Pantalla antirreflectante Si
Forma de la pantalla Curva
Clasificación de curvatura de la pantalla 1800R
Relación de aspecto 32:9
Razón de contraste (típica) 3000:1
Máxima velocidad de actualización 144 Hz
Ángulo de visión, horizontal 178°
Ángulo de visión, vertical 178°
Número de colores de la pantalla 16,7 millones de colores
Tamaño de pixel 0,1038 x 0,3114 mm
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) High Dynamic Range (HDR) 400
Espacio de color RGB DCI-P3
Cobertura sRGB (típica) 100%
Cobertura NTSC (típica) 100%
Cobertura Adobe RGB 95%
Desempeño
Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA Si
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) Si
Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) Si
Multimedia
Altavoces incorporados No
Diseño
Posicionamiento de mercado Juego
Color del producto Negro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporado No
HDMI Si
Número de puertos HDMI 3
Versión HDMI 1.4/2.0
Cantidad de DisplayPorts 1
Versión de DisplayPort 1.2
Salida de audio Si
Ergonomía
Interfaz de panel de montaje 75 x 75 mm
montaje VESA Si
Ajustes de altura Si
Inclinable Si
Ángulo de inclinación -5 - 15°
Imagen en imagen Si
Control de energía
Clase de eficiencia energética (HDR) G
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas 50 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas 70 kWh
Consumo de energía (inactivo) 0,5 W
Voltaje de entrada AC 100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC 50/60 Hz
Corriente de entrada 2 A
Escala de eficiencia energética De la A a la G
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte) 1199 mm
Profundidad dispositivo (con soporte) 240 mm
Altura del dispositivo (con soporte) 466 mm
Ancho (sin base) 119,9 cm
Profundidad (sin base) 16 cm
Altura (sin base) 37,6 cm
Peso (sin base) 11,4 kg
Empaquetado
Stand incluido Si
Cables incluidos DisplayPort
Guía de configuración rápida Si
Ancho del paquete 1336 mm
Profundidad del paquete 222 mm
Altura del paquete 528 mm
Peso del paquete 15 kg
Sostenibilidad
Certificados de sostenibilidad CE
Datos logísticos
Código de Sistema de Armomización (SA) 85285210
LC-Power LC-M49-DFHD-144-C-Q. Diagonal de la pantalla: 124,5 cm (49"), Resolución de la pantalla: 3840 x 1080 Pixeles, Tipo HD: UltraWide Full HD, Tecnología de visualización: QLED, Tiempo de respuesta: 6 ms, Relación de aspecto nativa: 32:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Ficha técnica
CANTIDAD DE DISPLAYPORTS
1
FRECUENCIA DE REFRESCO
120 HZ
NÚMERO DE PUERTOS HDMI
3
PULGADAS DE LA PANTALLA
49"