lcd-monitor-lg-32un650k-w-315-4k-panel-ips-3840x2160-ms-speakers-height-adjustable-tilt-32un650k-w
Color:Blanco,Pulgadas:32 Pulgadas,Resolucion:4K UHD,Tipo de Monitor:Profesional,Conexiones:HDMI,Tipo de Panel:IPS,Multimedia:Si,Tiempo de Respuesta :5 a 15 Ms,Frecuencia de Refresco:60 Hz
Referencia:904136669
PN:32UN650K-W
EAN:8806096297421
Cantidad
Recíbelo en 1 a 2 días hábiles
Monitor LG UHD 4K (3840x2160) HDR IPS de 32 pulgadas, blanco
  • Pantalla UHD 4K de 31,5 pulgadas
  • Pantalla IPS
  • HDR10
Dominio de los detalles
Claridad, precisión y expresión de color adecuadas
Gama de colores con DCI-P3 95% (típ.)
Calibración de color
Experiencia de juego inmersiva
Movimiento fluido y rápido
Reacciona más rápido ante los oponentes
Atacar primero en la oscuridad
De forma más vívida y realista
Fácil y ergonómico
Motivos para comprarlo
  • Resolución 4K UHD (3840 x 2160) con panel IPS de 31,5 pulgadas.
  • Compatibilidad HDR10 y calibración de color de fábrica para mayor precisión.
  • Brillo de 350 cd/m² y cobertura del 95 % DCI-P3 (CIE1976).
  • Funciones avanzadas: Flicker Safe, Modo Lector, Super Resolution+ y Estabilizador de negros.
  • Altavoces integrados Maxx Audio y diseño ergonómico ajustable en altura e inclinación.
Especificaciones Técnicas
  • Nombre del producto: 4K UHD
  • Tamaño: 31,5 pulgadas / 80 cm
  • Resolución: 3840 x 2160
  • Tipo de panel: IPS
  • Relación de aspecto: 16:9
  • Distancia entre píxeles: 0,18159 x 0,18159 mm
  • Gama de colores (mín.): DCI-P3 90% (CIE1976)
  • Gama de colores (típ.): DCI-P3 95% (CIE1976)
  • Profundidad de color: 1,07B
  • Relación de contraste (mín.): 700:1
  • Relación de contraste (típ.): 1000:1
  • Tiempo de respuesta: 5 ms (GtG a velocidad más rápida)
  • Frecuencia de actualización (máx.): 60 Hz
  • Ángulo de visión (CR≥10): 178º (D/I), 178º (A/D)
  • Brillo (mín.): 280 cd/m²
  • Brillo (típ.): 350 cd/m²
  • Bit de color: 10 bits (8 bits + FRC)
  • HDR10:
  • Efecto HDR:
  • Color calibrado de fábrica:
  • Flicker Safe:
  • Modo lector:
  • Debilidad del color:
  • Super Resolución+:
  • Estabilizador negro:
  • Sincronización de acciones dinámicas:
  • Ahorro de energía inteligente:
  • Controlador dual:
  • HDMI: Sí (2 unidades)
  • DisplayPort: Sí (versión 1.4)
  • Salida de auriculares: 3 polos (solo sonido)
  • Altavoces: 5 W x 2
  • Maxx Audio:
  • Tipo de alimentación: Externa (adaptador)
  • Entrada de CA: 100~240V (50/60Hz)
  • Consumo (suspensión): < 0,5 W
  • Consumo (CC apagado): < 0,3 W
  • Salida de CC: 65 W (19 V / 3,42 A)
  • Ajustes de posición: Inclinación / Altura
  • Montaje VESA: 100 x 100 mm
  • Dimensiones con soporte (An × Al × Pr): 714,3 × 595,9 × 226,7 mm (arriba) / 714,3 × 485,9 × 226,7 mm (abajo)
  • Dimensiones sin soporte (An × Al × Pr): 714,3 × 420,1 × 45,7 mm
  • Dimensiones de envío (An × Al × Pr): 821 × 507 × 230 mm
  • Peso con soporte: 8,2 kg
  • Peso sin soporte: 6,5 kg
  • Peso del envío: 11,2 kg
  • HDMI incluido:
  • DisplayPort incluido:
  • Adaptador:
  • Informe de calibración (papel):
  • HDMI (Color/Longitud): Blanco / 1,5 m
  • Cable de alimentación:
Ficha técnica
ALTAVOCES INCORPORADOS
SI
COLOR DEL PRODUCTO
BLANCO
FRECUENCIA DE REFRESCO
60 HZ
NÚMERO DE PUERTOS HDMI
2
PULGADAS DE LA PANTALLA
32"