monitor-161-portable-usb-c-mini-hdmi-nilox-nxmp16fhd1201-ips-fhd-120hz-0ms-color-negro
Monitor portátil ultrafino de 16,1" Nilox NXMP16FHD1201 en color negro. Ideal para jugar gracias a su pantalla WUXGA que ofrece mayor área de visión y excelente nitidez, su panel IPS que brinda colores vivos y amplios ángulos de visión, y su frecuencia de actualización de 120Hz, que proporciona movimientos más fluidos. Además, su diseño portátil te...