PANTALLA PARA PORTATIL N133HCE-EAA HP ELITEBOOK 830 G6 REV C4 13,3" FHD 1920*1080 IPS 30 PINES EDP INFERIOR DERECHA SIN BRACK
Referencia:904023632
PN:GLO-N133HCE-EAA
EAN:8436604221534
Cantidad
Recíbelo en 2 a 5 días hábiles
PANTALLA PARA PORTATIL N133HCE-EAA REV C4 13,3" FHD 1920*1080 IPS 30 PINES SIN BRACKETS  NUEVA 1 AÑO DE GARANTIA
Características del Producto
  • Condición de la pantalla Nueva
    Tamaño: 13.3"
    Resolución FULL HD ( 1920 x 1080 ) IPS
    Tecnología de luz posterior LED
    Superficie Matte / Glossy ( dependiendo disponibilidad )
    Conector de Datos 30 pins EDP