lanberg-ppsa-1024-b-patch-panel-24-puertos-1u-cat6a-ftp-negro
Lanberg PPSA-1024-B. Tipos de cable soportados: Cat6a, Blindaje de cable: F/UTP (FTP). Color del producto: Negro, Material: ABS, Metal, Montaje: Montaje en bastidor. Ancho: 445 mm, Altura: 44,5 mm, Profundidad: 102 mm
Referencia:901863062
PN:PPSA-1024-B
EAN:5901969428322
Cantidad
Recíbelo en 4 a 7 días hábiles
Es una parte pasiva del cableado estructurado que se utiliza para la terminación y organización de cables de par trenzado dentro de gabinetes en rack de 19 ". Los paneles de
Estante rígido con asas permite una fácil organización de los cables y la estabilidad del montaje.
- 24 puertos RJ-45 blindados de categoría 6a.
- Identificación de puertos en forma de campos numerados.
- Diseñado para Armarios rack 19 ".