nevir-nvr-8801bm-32rd2s-sman-32-hd-ready-smart-tv-wifi-negro-televisor
Nevir NVR-8801BM-32RD2S-SMAN. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32"), Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles, Tipo HD: HD, Tecnología de visualización: LED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Brillo de pantalla: 160 cd / m², Tiempo de respuesta: 8 ms, Razón de contraste (típica): 4000:1, Relación de aspecto nativa: 16:9. Wifi, Ethernet....
Referencia:904090036
PN:NVR-8801BM-32RD2S-SMAN
EAN:8427155023944
Cantidad
Recíbelo en 3 a 6 días hábiles
Nevir NVR-8801BM-32RD2S-SMAN Televisor 81,3 cm (32") HD Smart TV Wifi Negro 160 cd / m²
  • Reducción digital ruido
  • Contraste dinámico
  • Tiempo respuesta (G:G) 8 ms
  • Modos de Imagen preestablecidos
  • 5 Modos Preestablecidos
  • Altavoces Integrados
Exhibición
Diagonal de la pantalla81,3 cm (32")
Tipo HDHD
Tecnología de visualizaciónLED
Forma de la pantallaPlana
Relación de aspecto nativa16:9
Brillo de pantalla160 cd / m²
Tiempo de respuesta8 ms
Frecuencia nativa de refresco60 Hz
Razón de contraste (típica)4000:1
Ángulo de visión, horizontal178°
Ángulo de visión, vertical178°
Resolución de la pantalla1366 x 768 Pixeles
Sintonizador de la TV
Tipo de sintonizadorDigital
Smart TV
Smart TVSi
TV por InternetSi
Sistema operativo instaladoAndroid TV
Versión de sistema operativo11
HbbTVSi
Versión de la plataforma de emisión de contenidos Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)2.0
Audio
Número de altavoces2
Potencia estimada RMS16 W
Conexión
WifiSi
Wi-Fi estándares802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
EthernetSi
Diseño
Color del productoNegro
montaje VESASi
Interfaz de panel de montaje100 x 100 mm
Tipo de soporteSoporte central
Desempeño
Reducción de ruidoSi
Control parentalSi
Puertos e Interfaces
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos1
Cantidad de puertos USB 2.02
Audio digital, salida coaxial1
Salidas para auriculares1
Interfaz comúnSi
Interfaz común Plus (CI+)Si
Número de puertos HDMI3
Características de administración
Guía electrónica de programaciónSi
modo hotelSi
Apagado automáticoSi
Control de energía
Consumo de energía (inactivo)0,5 W
Clase de eficiencia energética (SDR)E
Clase de eficiencia energética (HDR)No disponible
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas26 kWh
Voltaje de entrada AC100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC50/60 Hz
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)718 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)189 mm
Altura del dispositivo (con soporte)456 mm
Ancho (sin base)718 mm
Profundidad (sin base)64 mm
Altura (sin base)421 mm
Empaquetado
Ancho del paquete755 mm
Profundidad del paquete83 mm
Altura del paquete465 mm
Contenido del embalaje
Soporte de sobremesaSi
Nevir NVR-8801BM-32RD2S-SMAN. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32"), Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles, Tipo HD: HD, Tecnología de visualización: LED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Brillo de pantalla: 160 cd / m², Tiempo de respuesta: 8 ms, Razón de contraste (típica): 4000:1, Relación de aspecto nativa: 16:9. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
Ficha técnica
CANTIDAD DE PUERTOS USB 2.0
2
COLOR DEL PRODUCTO
NEGRO
ETHERNET LAN (RJ-45) CANTIDAD DE PUERTOS
1
NÚMERO DE PUERTOS HDMI
3
PULGADAS DE LA PANTALLA
32"